Тэо Лунин

Каждому, мыслящему, Необходим Экстрим!
Для меня моя Дорога Страсти. Не думаю о себе, когда авто летит в кювет, Передом вниз.. а а зад вверху.. Думаю, чтоб не убить машину!!
А для тебя?

Ответы
Татьяна Васильевна Жукова

- я раньше когда видела злую собаку, думала если нападет только чтоб одежду не порвала. Если укусит, то рана заживет, а одежду нужно будет другую покупать. Так и у тебя - материально влетишь, если будешь восстанавливать машину. Води свой транспорт аккуратно, не причиняя вреда другим и себе, дешевле тебе встанет поездка

Тэо Лунин

Правильно ! Береги свой авто и себя сбережёшь🌹🎼

Лидия Надеевец

Экстрим? каждому свое... для меня экстрим -когда сын не звонить,а сам за рулем и я думаю а вдруг и он такой же бесбашенный а ему 29 и вся жизнь впереди.Нехватает адреналина поезжайте в Сирию или Африку или Индию..... много мест на шарике где адреналин зашкаливает....

Владимир Маршалкин

.... робот. ты себя выдал .... давай, анализируй где перебор в вопросе... это-ж надо так в "мыслящие" приобщиться!!!))).... задачу снимаю в целях экономии электроэнергии и повреждения блоков товарища робота (электроток больших амперов)))) .

Елена Михайлова

Знаете, ежегодно в ДТП погибает около 1500000 человек, не считая тех, которые становятся инвалидами... Я являюсь инвестором в струнный транспорт - безопасный, дешевый, комфортный и т.д.

Елена Михайлова

посмотрите

День Сурка

опасность реальная вытесняет тревогу как опасность воображаемую т.о. опасность нужна человеку невротического склада а поскольку это все эмоции то мыслительность тут не при чем

Тэо Лунин

Вы правы🍷

День Сурка

надо же

Елена Савкович

Моя жизнь сплошной экстрим, правда бывают небольшие передышки. Тишина и покой -это не про меня. Если наступает небольшое затишье, то что-то не то и долго это продолжаться не может.

Тэо Лунин

Молодец

Елена Смирнова

если думаете только о а/м, то нет рядом человека о котором бы в первую очередь задумались когда будете лететь в кювет. Поверьте когда нибудь это придёт, важно чтобы не было поздно

Тэо Лунин

Глубже и шире смотри

Валерий Свиридов

" Кто вынудил меня на жёсткое пари , не чистоплотный в воле и расчётах ? Азарт меня пьянит , но что ни говори , я торможу на скользких поворотах ! " В . Высоцкий .

Тэо Лунин

Я не томжц

Юрий Малашкин

мотокроссом занимался в Алушту гонялся с 1971 по1991, мотоцикл безапаснее знапешь где ебнешься в машине тебя расплющит мнимая броня и рулем печень раздавит

Тэо Лунин

Прав! Знакомо всё.. Молодец ! Уважаю Скорость. И чем быстрее катишь, тем спокойнее и и уверенней Летишь🌹🍾

Людмила (Мила)

Это сколько же нужно угробить машин, чтобы удовлетворить свои потребности в экстриме?!! А на лыжах с крутого склона не пробовали? Думаю, восторга больше!

Ди

ааа,такие же мысли были ,когда попала в неуправляемый занос,машину кидало из стороны в сторону,и мне в тот момент так стало жаль мое авто😣 😂 👍

Тэо Лунин

Дина милая.. Вам первой пишу, вот это.. Прости, кто за жо..пу свою дрожит, тот и голову теряет..

Ди

наверное ты прав😉

Тэо Лунин

Это. Из практике ..Я.. понял.. Кто боится, тот и гибнет..

Ди

👌

Ди

🤗

Vladimirs Cucukins

Чтобы не убить человека. И животное. Экстрим прежде всего должен быть опасен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для экстремала. Всех остальных - к стенке, пока не нагадили.

Vladimirs Cucukins

Поведение животных нашей логике не понять.

Тэо Лунин

А ученные все мозг крыс изучают и нам прарят

Vladimirs Cucukins

Они на предмет рефлексии.

Тэо Лунин

Мог у них по другому настроен

Vladimirs Cucukins

И это тоже.

Нелюша

А мне всегда жалко авто... Она (машина) не виновата, что её владелец растяпа... Либо не проверяет машину перед выездом, либо невнимателен на дороге...

Людмила Кручинина

Очень жаль,что многие,как и вы ,думают "задом",который наверху,а не о близких людях!!когда вдруг экстрим окажется неудачным!!!

Тэо Лунин

Плоха поняла(((( Думай головой. а не ж.опой

Владимир Н

Гонщик это человек, страдающий комплексом неполноценности и стремящийся доказать другим и себе самому, что это не так.

Тэо Лунин

Это не обо мне

Владимир Н

И хорошо

Александр Cамущенко

Для меня машина второе Я. Любая царапина, как шрам на теле. Но жизнь есть жизнь и шрамов достаточно и в душе и на машине...

Тэо Лунин

Так и у меня так.

Любовь

Нее, яс головой дружу.....мой муж Василий любил экстрим.....в результате сломанный позвоночник и пролежал долгих 16 лет !!!!!

Лариса Молявко

когда дома "семеро по лавкам" и холодильник не то, что пустой, а его даже нет, но ты покупаешь им всем по мороженому!

Борис Алиев

Каждому своё. А мне интереснее познавать этот Мир, а не маяться дурью в поисках острых ощущений...

Тэо Лунин

Умный, и глупо говорите(((((

Борис Алиев

Экстрим хорош в меру и при хорошей подготовке. А то, что демонстрируют нынешние подростки, многие из которых гибнут, неприемлемо. Это самоубийство.

Илияс Кадырбеков

Экстрим...как говорит папа...это когда он уехал на работу...а его мобильный остался в руках у мамы...