Виссарион

🖼 Хех...) Не, ну а че...логично же. Зачем вам медкомиссия, если вас и так завтра убьют?

–6
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ваших уже поубивали. За вас нато стреляет. Сами тупые Химарс заряжать не умеете в сторону Польши стреляете.

Имя Фамилия

Ты встречала таких?🍌

Имя Фамилия

Жопу вазелином подтери.😂🍌😂🍌😂🍌😂🍌

Св
Светлана_Светлана

Раз у тебя мысли о Жоре ты пидор гнойный. Латентный педик

Имя Фамилия

Не пробовала в шоколадный глазго?

Вася Васильков

Прошу говорить на мове.Иначе будете определены в ищменики родины с соответствующими последствиями.

Евгений Антонюк

для немощных по болезням, у кого нет сил, должно быть прокачано умение скрытности не менее 40 уровня.

Александра Жерлицына

Это не смешно! Это очень страшно! Что люди идут умирать на чужую землю, за таких мразей!!!

Виссарион

а зачем идут, как бараны?

Александра Жерлицына

Многие не знают своих прав! Многие боятся тюрьмы-у всех своя голова....но как оказалось-она пуста!:(

Виссарион

там телевизор вместо головы

Валерий Егов

Это на Украине нет медкомиссий. Всех, под гребёнку. В России есть ЗАКОН.

Ин
Инга

Как был ты Виссарион придурком,так и остался,как бы ещё не хуже!

Сергей Анахин

И хохла то же. А хохлам и медкомиссия не нужна. Врачей нет.

Виссарион

тоже слитно пишется

Сергей Анахин

Учту.😊😊😊

вл
вася левин

Опять болтун чирикает как соловей 🤣

Madam Duval.

Тебя скоро вообще замочат в сортире

Андрей Мацнев

А тем временем Референдумы идут😉

Андрей Мацнев

Итальянец врёт?))) Він, подлюка, продався клятим оккупантам? 😁

Виссарион

да хоть марсианин...это не имеет значения от слова вообще

Андрей Мацнев

То есть, признаёшь законность и непредвзятость голосований на референдумах? 😉

Виссарион

то есть, эту ебанину не стоит даже обсуждать

Имя Фамилия

Ну так в первый же день.😂😂😂 Или наивный или долбоёб???

Tp
Tpикcтep

Вися ...тебе электричество дали ?🤣

Alisa Warshavsky

Слов нет! Какая откровенность...

Ни
Ника

Чтобы до завтра дожить.

Не
Нелли

Ты ещё живой что ли ?

Николай Скороходов

..ясно бандерлог..

Cергей Власов

А не вас!?!

Ленточка В Косе

Подонки