Ирина Ткаченко - Лончакова

Как можно красиво хама поставить на место?!?😜

Ответы
Александр Падерин

мене. подойди пожалуйста ( а потом я ему обесню ............................................................................................................................) или он в даной ситуации извенится или ........................................................................

Валерий.

Если хамят сильно, и при встрече вывести из себя совершенно, при этом аккуратно его записывая, желательно с видео, потом иск в суд, и обязательно что бы при свидетелях было. Вам польза, ему урок.

Владимир Бильков

Хук справа в челюсть... Очень красиво смотрится со стороны.... И очень эффективно добивается поставленной цели.... И заставит хама впредь хорошенько подумать, прежде чем ещё кому то нахамить...

Сергей Дейкин

когда при мне бросают окурок не в мусорное ведро а рядом.............задаю вопрос ....... Вы знаете ,что мусорное ведро только для людей??? поэтому бросили мимо???

Сергей Дейкин

а у Вас какие способы???

Татьяна .

Нечего ему не ответить или ответ. Совсем коротко мне вас жалко у вас язык длинный а кое что короткое. А он до петрит что сам ух взарвется.

Евгений Малюков

Умные люди делают это в светской беседе, и так тонко, чтоб до него на 3 сутки дошло, что его поставили на место.

Ольга Моор

Нахамить больше его удивить, у нас была соседка хамка отьявленная матершинница и как то р

Александр Волосков

можно игнорировать, но лучше "въебать в грызло", извиняюсь за мат. сермяжная правда жизни.

Владимир Колпаков

Лучше не надо . Отправьте в черный список , исправить не удастся , а портить нервы не стоит

Любовь..любовь!

Весело, с юмором! Они обычно его не понимают, и злятся еще больше. А смех продлевает жизнь!

White Power

"Молодой человек, у Вас наверное писька маленькая, раз язык такой длинный?"

Анастасия Бали

А вы улыбайтесь и милым голосом скажите ему гадость и при этом на Вы

Де
Денис

Не оборвать на него внимания, что бы не опускаться до его уровня!

Aleksandrъ

Оторвать ему яйца .чтоб больше ни он и его дети не могли хамить .

Олег

А стоит ли им вообще заниматься и тратить на него свой ресурс?

Игорь Алфеев

А так и сказать - "Сударь, Вы хам и негодяй" и перчаткой в морду!

Vaka Kozhuhowsky

Красиво выбить зубы и заставить их собирать сломанной рукой

Слава Федоров

сказать, что он очарователен, но когда молчит зубами к стене

Ярослав Вернигора

1. Найти, где у хама находится его место
2. Красиво поставить

Qqqq Qqqqq

все делается спонтанно и по обстоятельствам