Надежда Волкова

Недавно отметила, что привычка общаться с сильными мира сего на равных-когда за плечами мощный институт- помогает и в повседневности, когда его уже нет...Не находите, что это странно?

Ответы
Вера Сергеевна

Становление -закалка в общении -неизгладимы !Странности -не нахожу !

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Н

Что же это за мощный институт? Не Кембридж, случайно?

Надежда Волкова

ВНИИСИМС... но вы едва ли слышали...Синтез пьезокварца, Ленинская и Государственная премии, основа пьезо-опто-акустики страны

Владимир Н

Действительно не слышал. Значит, не такой уже он мощный. Неправда ли?

Надежда Волкова

а вы знали все организации, представлявшие нашу страну за границей?

Виктор Лукиша

конечно но не всегда до них достучатся

Виктор Лукиша

но гады зато пьют как все

Надежда Волкова

есть такое

Виктор Лукиша

да хрен с ними главное что бы жить не мешали

W/
W/S/G

да

Надежда Волкова

спасибо

W/
W/S/G

да