Анастасия Ярыгина

Почему в школе уроки,а в институте пары?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Пара- два по 45. 20 минут студенты слушают лекцию. Еще 10 минут делают вид , что слушают. А вот дальше зависит от умения преподавателя привлечь внимание студентов.

Vladimir Rakivnenko

Прикольнее другое - поступаешь в институт, говорят - забудьте то, чему учили вас в школе... Приходишь на производство.... забудьте то, чему Вас учили в институте!

Ел
Елена

Взрослые люди могут больше времени быть сосредоточены на занятии одним и тем же, детям это тяжело.

Валентина Рязанова

А чего не ясно. В школе урок 45 минут и далее следующий , а в институте обычно по два урока. Т.е пара.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что мозг с возрастом тупеет, на что в школе хватало урока, в институте требуются два.

Helen Brown

В школе 45 минут отводится на каждый предмет, а в вузе - каждое занятие длится по 45х2 = 90 минут!

",
",,",,",,",,"

Дети выдержут любую нагрузку, а молодые особи терпеть не будут.....

Николай

Там не пары а лекции по два часа. Потому и говорится что пара.

Егор

Потому что студенты учатся и отдыхают с партнерами.

Almaz Galimullin

Пара длится как два урока. А два это пара:)

Во
Вов

в институте хотят выпендриться 🤣

Гр
Григорий

В школе надо чаще выбегать в туалет

Александр Гусев

Потому, что пара - это два урока.🙂

Хо
Хокимджон

Одна пара это два школьных урока

Лев Мамонтов

В некоторых гимназиях тоже пары

Ро
Роксана

потому что одна пара = два урока

Видмет Лапатыч Бизульо

Ах*ли за один урок там успеешь?

Александр Аркадьевич

Что бы лучше запоминать

Николай Лабзюк

А штобы задолбать.

Ал
Алексей

спаренные уроки