Ин
Инесса

В основном, женщина изменяет от недостатка внимания, а мужчина .....?

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда ........Инесса раз пространи этот стих пожалуйста время остаётся всё меньше

Moderator Admin

Мужчины не изменяют, они любят женщин. Инесса, а Вы можете дать определение, что такое измена? Вот простой пример из жизни, у женщины с мужем 4 года нет секса. У неё остыли к нему уже чувства и организм требует секса, а его отсутствие вызывает у неё боль в нижней части. гинеколог советует ей больше заниматься сексом. Если она стала решать свои проблемы с массажёром в виде живого мужчины и сохраняет семью, у них маленький ребёнок, можно ли с её стороны считать это изменой? А неисполнение супружеских обязанностей, можно тоже считать как супружескую изменй?

Ирина Елисеева

Нет, я сейчас живу с мужем, но у меня много незамужних подруг после 50-ти. Многое зависит от характера женщины. Есть вечно недовольные. Им и с мужем , и без него всегда плохо. Но большинство женщин -существа самодостаточные, они , так или иначе, находят свою нишу в жизни, несмотря на обстоятельства.

Moderator Admin

??? Ошибся. Постарел. Желаю и дальше тогда быть крепкой семьёй!

Ирина Елисеева

Спасибо. Но, чтобы и дальше, надо еще постараться.

Moderator Admin

В смысле, есть проблемы?

Ирина Елисеева

Куда же без них?

Мадияр Акимжанов

Говорят что мужики охотники-добытчики завоеватели, природа такова, что они ищут новое. Берутся взять новую вершину. Хотя сам не согласен с этим, раз женился все есть жена, дети, о семье должен думать ВСЕ! В жизни все бывает однако, кто то дома нет любви, кто то и за мести (жена гулящая), есть еще привыкли с холостяцких времен вошло в привычку у них, причин много к сожалению.

Вася Герко

Тоже так, но иногда хочется новых ощущений, или просто женщина не удовлетворяет его в постели. Но, как говорится. у каждого свои тараканы в голове, так что ситуации могут быть разными ). А лучше всего, вообще не изменять, это подло...

Ирина Литвинова

хочет новых впечатлений. улыбок и нежности. а дома нужно вынести мусор,выслушать кучу претензий.и нежность он получит только тогда,когда дети лягут спать. И то не всегда. Вот об этом нам девочкам нужно подумать.

Ин
Инесса

Молодца)👍 ✌️ 😉

Ирина Литвинова

но и это не решит проблему. если в мужчине много кобелизма- то как бы хорошо к нему не относилась жена дома,сколько бы нежности он не получал - всё равно будет постоянно смотреть на сторону. по себе знаю.

Ин
Инесса

Вполне может быть)

Сергей Полеваев

блин, како нафиг недостато, ИЛИ ПРОСТО ОТОДРАТЬ. к внимания? это вы себя оправдываете? 15 лет прожили с женой. и в друг она "влюбилась". ДА У МЕНЯ МИЛИОН ТАКИХТ ВАРИАНТОВ БЫЛ, ЧТОБ В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ

Галина

от избытка, желание выскочить из-под контроля и получить тоже самое, но в виде запретного плода. Пословица: самые верные собаки гуляют на длинном поводке или вообще без него

Галина

)

)!
))) !!!

У мужчин бывает по разному, или женщина не устраивает в чем то, или хочет что то другое, что и не собирается делать с да сушкой или с женой, или просто разнообразия, по кайфу

Владимир Галицкий

нет это не правда! а если у неё всё есть и она всё равно изменяет это в крови такое уже ничем не исправить тоже самое и у него такое нет внимания любви и ласки я так считаю

Витальен

В основном женщина изменяет от недостатка у мужчины денег. А мужчина изменяет от того что женщина его пилит. Нет никакого желания заниматься сексом с мигерой.

Галина Сарана

Если честно я даже и не знаю почему у всех по разному у одних от не достатка внимания а у других ну просто потому что он такой ну любит разных девушек.

Сергей Молотков

Нет такого недостатка - выдумки чтобы оправдать стремление к разнообразию. Мужу признаться стыдновато что захотелось чего-то особенного.

Дмитрий Врублевский

по той же причине, )
есть еще одна причина, она и к женщинам относится. скажу так фразой а понимай как хочешь "порода такая"

Ин
Инесса

известно что такое!)

Владимир Богословский

От того, что ему всё легко давалось. И доставалось без проблем, если бы ему досталось с трудом он бы это знаешь как ценил!

Ин
Инесса

Не согласна!)

Владимир Богословский

Моё такое мнение. Потому что ,знаешь с каким трудом моя мне досталась, я её ни на какую другую не променяю!

Ин
Инесса

Я своему досталась легко, все равно ценит и любит!) Если есть взаимность, какие проблемы могут быть!)

Владимир Богословский

Родители неохотно отнеслись, и вгоняли палки в колёса!

Ин
Инесса

Глупо!)

Владимир Богословский

И я о том же!

Наталья Иванова

У МНОГИХ ЖЕНЩИН ТО ГОЛОВА БОЛИТ,ТО КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ,ИЛИ НЕУДОВЛЕТВОРЯЮТ МУЖА.ОН НЕМОЖЕТ С НЕЙ ВОПЛОТИТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Что только не придумают проститутки, лишь бы оправдать свои действия.

Ин
Инесса

Эй, полегче с выражением!)

Канат Курманов

В большой надежде,что Вас это не касается.

Ин
Инесса

Блин, нет конечно просто взяла причину которую женщины в основном озвучивают!) Я примерная жена уже 12 лет)

Канат Курманов

Умница !!!👌 😘

Андрей Праскурин

Даже если и достатка хоть отбавляй. Все равно изменяет. Говорят : разнообразия хотят а то один и тот же надоел

Владимир Гущин

Если есть недостаток внимания значит нет чувств, мужчины тоже люди, не все козлы, как думают многие женщины

Ин
Инесса

в реальности я вообще мужчин уважаю больше, и считаю что мужчина от хорошей женщины налево не пойдет!)

Владимир Гущин

Хорошая женщина знает как удержать мужчину, нормальный мужчина это всегда ценит

Наталья Алейник

Ради спортивного интереса, а иногда, тоже от недостатка внимания. Но это - мое мнение,может и не так совсем.

Андрей _

пока баба не захочет чл.н не вскочит (гдето так ) удовлетворять своего мужика надо на 100% чтоб не изменял

Ин
Инесса

Если только для консультации, а так я замужем))))😉

Андрей _

понял я не такой дурак как похож на первый взгляд ..😍 но ты красивая

Ин
Инесса

Спасибо)

Андрей _

живи и радуй своего мужчину на 100% до старости лет

Ин
Инесса

Постараюсь)))