La
Laila

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты?

Ответы
Александр Данилов

с антидепрессантами это не жизнь и темболее не может быть прекрасной надо научиться верить верить в себя верить тем кто рядом верить в надежду искать хорошее во всём и тогда жизнь прекрасна

La
Laila

👍

Александр Данилов

😘 ищу серьёзные отношения

Зайцев Александр

Внашей стране жизнь прекрастна если у тебя есть милионы или миллиады а если нет ты ии вы нищеброды НАДДО ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Ир
Ирина

Жизнь прекрасна и без них. Надо просто видеть и ощущать мелкие счастливые моменты и радоваться жтзни не смотря ни на что!!

La
Laila

Согласна

Anton Anton

нейролептики тоже помогают... а если сочетать, вообще перпетум мобиле стать можно.

Игорь Логунов

Чтобы жить прекрасно,надо всего два условия, первое-жить,а второе-радоваться

Сергей V Z

Такой антидепрессант подойдёт Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Это плохо! Желаю тебе счастья и нежной любви ! 🖼

La
Laila

Спасибо)

La
Laila

Спасибо

Valentina

🙃

Michael Myers

Временно прям чудесна, я бы сказал. Самим не подобрать, только по рецепту.

La
Laila

В курсе.

Es
Estrella

Антидепрессант как часть нас самих, умейте владеть собой!!!*🤔💅

La
Laila

Стараюсь)

Es
Estrella

😏👍

La
Laila

Се
Сергей

нет она прекрасна в любом ее проявлении,в депрессии тоже есть толк.

La
Laila

)

Юр
Юрец.

Она и так вроде ничего,если не обращать внимания на проблемы.😉

Юр
Юрец.

Тут главное привлечь аудиторию,за иметь подписчиков.Создать необычный канал.Вот на пример,ты любишь природу,любишь лес или степь.Создай канал выживальщика,девушка выживальщик это необычно,это привлечёт ни мало публики а следом потекут и деньги.

La
Laila

Подумаю

Юр
Юрец.

https://vk.com/baza71rus вот,почитай Каналов очень много и нужно что нибудь необычное.

La
Laila

Надо посмотреть

Юр
Юрец.

Посмотри.

Mura Mura

Да прекрасно, если выбрать хороший путь и еще хорошего человека

La
Laila

Верно👍

Виктор М

Все эти психотропные лекарства вызывают привыкание...

La
Laila

Знаю. Говорят это даже хуже алкоголя

Виктор М

Вот поэтому не надо на них "подсаживаться. "

La
Laila

Я и не пробывала еще

Виктор М

И не пробуй...

La
Laila

Модет до рассказываете?

Виктор М

Так ты говори, а то я думаю, надоело читать, или не интересно. И ответа я твоего не видел. Теперь напомни на чём остановились. Даже потеряла страницу, в личке сообщи...

Людмила Дубова

Можно и без них, если не доведут некоторые штатские.

Алексей Конищев

А на фига они нужны вообще - эти антидеприссанты?

Relfang Relfang

Ага. А дозировкой регулируется ее длительность

Сергей Коваленко

...а кого-то к прекрасному приносят корректоры...

Shaman Shaman

лучше правильный калибр правильно выбрать)))))

La
Laila

)))))

Александр Трепшин

И без них прекрасна. Надо только увидеть это..

La
Laila

..

Амитриптилин и ,,маму теряешь,, напрочь.))))

Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна!👍 👍 👍 💐