Кот И К

всем хохлам ..и им сочувствующим..прочтите "ЛИС СЕВЕРА"..может хоть когда то до вас дойдёт...

Ответы
Иван Никифоров

🍭🍭🍭 пока пососи,потом может авось и до тебя дойдет

–1
Z-Мимокрокодил-V

До них ничего дойти не может - в кастрюлях мозгов нет.

Гр
Григорий

Про "Великого" Путина?

Кот И К

именно..человек которого знает весь мир..неважно с каких точек зрения....но из (статистика блумберг)опросов в 128 странах мира,фамилия Путин,является положительным героем сказок ..

Гр
Григорий

Мой заграничный родственник боготворял Путина до февраля.В феврале резко изменил свое мнение

Кот И К

дело в том...что В.В.Путин,как бывший сотрудник госбезопасности,Никогда не имел мнения....став (совершенно случайно)приемником..и не важно мнение ваших родственников..но В,В,Путин один из самых востебованных политиков в мире..!! Могу даже с5азать ,что ОН Перый..после приколов с Байденом..))

Гр
Григорий

В этом соглашусь с Вами

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼