Евгений Бриг-Снежин

🖼....Удобрение =
- "Обида — это как человек, уже мёртвый.
Холодный.
Бесчувственный.
Разлагающийся труп.
И что с этим трупом делать?
Зарыть в землю на удобрение..."- - изречение !? от Альбины Диденко

Ответы
Ivan Ivanovich

Он мне не нравится

Евгений Бриг-Снежин

..." православные христиане – это единственные люди на земле, которые знают, где сокрыто истинное счастье человека. В отличие от не знавших Христа афинских эпикурейцев, христиане знают, в Ком состоит наше счастье. Наше духовное счастье в Боге – в вечном, благом, милостивом Господе. Он и есть наше счастье – вечное и непреходящее. Наше сокровище и наше счастье внутри, а не снаружи, в сердце, а не в тленной материи. Счастье (а точнее – блаженство) – дар!?

Ivan Ivanovich

Аллилуйя)

Евгений Бриг-Снежин

..." и фейковая па@демия, конфликт между братскими государствами, теперь вот, «Армагеддон» в Турции, это лишь предтеча к глобальной операции "Модеров" - «Великая Перезагрузка»! И, по моему мнению Христофер в своих "откровениях", не так уж далёк от истинного положения вещей..."- от Интернета инфо

Марианна Бородина

☹️

Евгений Бриг-Снежин

Что такое счастье – это каждый понимал
по-своему. Но все вместе люди знали и понимали,
что надо честно жить, много трудиться и крепко
любить и беречь эту огромную счастливую землю,
которая зовется
Советской страной..."!?)
Аркадий Гайдар!