Ва
Ваня

Есть такие счастливые кто познакомился в нете и все ли у вас прекрасно?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...познакомиться можно везде и всё будет прекрасно при условии. что оба имеют достаточный уровень разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Оксана Чернышова

Есть . Познакомились. Переписывались. Созванивались. Через 5 месяцев в аэропорту встретились (пролётом был человек), через 8 месяцев встретились лично. И все замечательно. Верить нужно.

Ай
Айка

у подруги сын познакомился с девушкой в интернете, поженились, счастливы в браке, дочке полтора года. Девушка переехала из Казахстана в Кыргызстан, живут здесь

Нина Ковалёва

У меня подруга вышла замуж так. Дочь крестная тоже со своим мужем в интернете познакомилась. Её муж смеется: "не знаю, где вы жен будете брать, я свою в нете брал"

Любовь Миронова

У меня подруга после года общения вышла замуж,все было хорошо....вмешался взрослый сын и все...муж показал свое второе лицо....теперь разводятся...

На
Надя

Знакомые есть. Год,день рождения и свадьба в один день. Семь лет вместе. Но это скорее исключение,чем норма

Галина Л

А разве имело когда то значение, где люди знакомились?Без разницы. Лишь бы нашли друг друга.

За
Зайка

Я познакомилась в нете и вышла замуж, оба моих сына познакомились в нете и тоже женаты.

На
Наталья

Моя сестра вышла замуж и родила прекрасную дочь, а мужа нашла во всемирной паутине...

Анна

Мои сыновья с женами познакомились в интернете. Довольны,разводится не собираются.

Татьяна Х

У меня подруга вышла замуж познакомились на сайте знакомств, У них все хорошо.

Ан
Анна

По переписке прекрасно,а вот интересно как после встречи, продолжение есть...

Hovhannes Rostomyan

держите креппче

Марина Мокина

не все прекрасно, но знакомства через инет ни к чему хорошему не привили

Ле
Лена

У меня есть такие знакомые, но сама я отношусь к этому скептически.

Ирина Калинина

Да есть у моей дочери подруга познакомилась и они даже поженились

Татьяна Леонтьева

У меня соседи познакомились в инете . Живут воспитывают ребенка

Ве
Вера

Да есть.все хорошо.только человек очень далеко живет...😞

Ткачук Илона

Я,вышла потом замуж,вот тауие пироги.нас общее горе сплотило

Елена Огнева

Жить чужим примером бесполезно, каждый проживает свою жизнь

Galya Ibragimova

Не встречала...но говорят есть...хлтя очень сомневаюсь