Игорь Фолимонов

Сегодня видел красивую собаку породы хаски.Мне вот что интересно,зачем люди (ясен пень что не бедные) заводят этих животных в наших широтах ? Ей же Север дом.

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Артистка Елена Яковлева - сказала, что завела её только из-за цвета глаз (голубые)........

Елена Комарова

Мне их тоже жаль. Им надо много движения и работы. Серьезная собака без этого шизует.

Ximera Mif

Извращенцы проклятые, их бы голой жопой об лед, я бы посмотрела. Мучают животных.

Михаил Тымчук

Хаски очень верные и добрые, но им жарко в наших широтах. В квартире им тяжело

Олеся Бережная

дань моды. Кстати эта собака не леняет и не пахнет псом и очень дружелюбная

Игорь Фолимонов

Я не люблю детей

Игорь Фолимонов

Чего ага ?

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Олеся Бережная

о, одиночка-вредина😀

Игорь Фолимонов

Мне пофиг

Джерри Миллс

не знаю, но я соглашусь, что для собаки не подходит климат в наших шИРОтАх((

#n
#natysьka#

А сейчас модно заводить-хаски,акита ину,самоедскую лайку.Вот у нас их тьма

Helena Povkh

Выпендриваються,их бы в жаркий климат и в шубу одеть,помотрелабы Яна них

Ирина Славянка

Для престижу😗да и красивы они,не то что карманные твари дрожащие..

Игорь Фолимонов

Все равно не заводил бы

Ирина Славянка

Да понятно,собак жалко-это же не её среда!

Игорь Фолимонов

Я вообще собак не люблю.

Ирина Славянка

Да и я не особо,у меня 2 кошки.

Игорь Фолимонов

Да и кошек как то тоже не особо

Батькович Леха

Да, кстати, для хаски пробег большой нужен при выгуле)) не меньше 5 км

Игорь Фолимонов

Я вообще не люблю собак

Almaz Seidalilov

Я думаю патаму что любит такую породу и ани интересные в характере.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, она на улице в мороз даже не мёрзнет. В своём доме хорошо такую.

Алла Аа

Мёрзнет, когда долго, лапы мёрзнут.

Александр Камушкин

Сам всегда вижу и удивляюсь особенно когда на улице лето и +30

Максим Усань

Только не поднимай тему лысых котов, они вообще не местные 🙂

Игорь Фолимонов

Лысые,стриженные что ли

Максим Усань

Сфинксы, мать их не предохранялась! 🙂

Игорь Фолимонов

От сифилиса что ли полысели ?

Максим Усань

генные мутации. Вы с этой планеты?

Максим Усань

Справка: люди давно выводят питомцев, которые не выживут без людей. Их кто то называет "любителями животных", а на самом дели циничные твари

Игорь Фолимонов

Я к животным нейтрален

Сергей С

Потому что они умные, добрые и очень преданные создания.

Игорь Фолимонов

Почему ?

Игорь Фолимонов

А зачем сочувствовать ? Я просто собак не люблю

Сергей С

Тогда какого бегемота о них разговарить?😁

Игорь Фолимонов

А вот просто

Игорь Фолимонов

А я такой, сексуальный,заводной

Итак.....звалась Она Татьяной

это выведенная порода, им все равно в каких широтах жить

Andre Bell

ОНИ В ЛЮБЫХ ШИРОТАХ ВЫЖИВУТ А СОБАЧКА И ВПРЯМЬ ШИКАРНАЯ

Светлана Золотова

Согласна, но ведь им хочется потешить свою душеньку

Юлия Ситникова

Нет преданней друга-чем собака......тем более хаски

Игорь Фолимонов

Я хоть и не собачник и в принципе к этим животным нейтрален,но считаю что хаски должны жить там где им комфортнее.Не надо ее мучать

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Потамучто им наплевать на собаку им дороже панты