Наталья

Как вы относитесь к тому, что роли мужчин и женщин меняются? Считаете ли вы нормальным то, что сейчас мужчина может не работать и сидеть с детьми, а женщина зарабатывать на жизнь и обеспечивать мужа и детей? Почему?

Ответы
Михаил Гехт

деятельность изменилась. Пахать на лошади и мешки ворочать не надо. А управлять техникой, компанией, компьютером нужны только мозги. Перестала цениться физическая сила

Fenix🇱🇹

Нормально, если у женщины хорошо получается зарабатывать деньги , а мужчина хороший домохозяин и отец и его это устраивает, почему и нет . Это их семья , кому какое дело .

Наталья

Я никого не осуждаю! Спрашиваю, как относитесь!!!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виктор Ш

Почему что? Почему борется за равенство?
Пример:
Два бегуна на дистанции.
Отстающий может обогнать, а может задержать впереди бегущего за майку!

Ва
Валерий

Мужики всегда были против этого . Женщины так упорно боролись за равноправие , что теперь считают шишки на лбу от своих бумерангов .

Илья Следопыт

Сейчас к сожалению всё меняется, мужики пошли хилые, поэтому приходится женщинам идти зарабатывать денюжку, а мужики дома сидят.

Алексей Шустин

Наташа, привет !!! Я в шоке, в соседнем доме, молодой парень ушел декрет, а жена работает. Не понимаю, в чем дело, что происходит?!

Наталья

Спасибо!)

Алексей Шустин

Удачного дня. Я вас в друзья добавил, что б не терять. А то сами же говорите, листовки разносят, я не переживу.🌹🌹🌹

Наталья

Благодарю! И вам всего хорошего!)

Алексей Шустин

Мы еще не раз тут встретимся.🌹🌹🌹

Наталья

Конечно!)

Владимир

Нет.Вам со мной,работать не придется.

Наталья

Это же хорошо!!!)

Владимир

Ну да.Вы будете хранить очаг.

Наталья

Конечно!

Владимир

Ну всё,уговорили-женюсь !☺️

Наталья

👍😊

Владимир

Вот пандемия закончится , и увидимся.

Не
Несмеяна

Мир перевернулся с ног на голову.

Татьяна

Нормально пусть сидит

L….

Это отвратительно

Наталья

Полностью согласна!

Влюбленный В Жизнь)))

Очень плохо ....