Александр Демидов

А кого в прошлом или настоящем Вы могли бы назвать своим врагом?

Ответы
Нина Архипова

Я считаю, что враги на войне, а в жизни недруги. У меня ни тех, ни других. Живу в мирное время, общаюсь исключительно с друзьями и приятелями. Как-то скучно я живу...

Нина Архипова

Помните фильм "Свадьба в Малиновке? - У Вас мигрени бывают? - Нет, никто у нас не бывает. Такая скука!

Александр Демидов

Да, да... помню... 😁

Z*
Z *Ирина*

может не врагом, а пустым местом... когда кого то считала близким. а потом рассмотрела.. а там оказалось не то, что должно было быть.. совсем не то..

Александр Демидов

А на рассмотрение потребовалось много времени?

Никифоров Валерий

Странное дело . немцев врагами не считаю а вот латышей как то недолюбливаю.

Те
Тень

Наш враг почти один-наш язык и нетерпение. Независимо у партнёра или у меня

Людмила

Иногда каждый для самого себя бывает врагом...не сознавая этого..

Valeriy Sonin

да это точно на все 100%

Alisa Warshavsky

Все враги, это учителя! Как только это поняла, врагов не стало....

Екатерина

наш враг сидит внутри...и дай Бог, выбить его до конца жизни....🙄

Екатерина

🖼 он прочно там обосновался...дает отпор со всех сторон)))

Владимир С

А кого через оптику в армии наблюдал. После подобных не было.

Владимир С

Что-то не так?

Александр Демидов

Всё нормально. Этот смайлик означает моё раздумье...

Анна Гро

Да, пожалуй, уже никого...))))
Доброго вечера )

Олег

ВРЕМЯ,быстро уходит.

Анна Гро

Да уж ))))

Олег

🤷‍♂️😘

Татьяна Морозова

в настоящем не обрела, а в прошлом забыла...))

Ирина А.

Есть отдельные личности особо одарённые

Ирина А.

Это из жизни

Ве
Вероника

Короновирус! Вот уж горя принес..

Александр Демидов

Это дааа.... 😟

Людмила Канивец

Нет у меня врагов в моей жизни.

Владимир Ольшанский

Ну,в армии,тех в кого стрелял...

Наталья Львова

А как можно заранее это знать?

Та
Татьяна

У меня не было и нет врагов.

Пётр Ермаков

Личных врагов у меня нет....

Рашит Валиев

Предателей и лицемеров.

Свет - Мария Стрижевская

СОСЕДКУ СВОЮ СЕЙЧАС .

Александр Демидов

Как ей удалось добиться такого статуса? 😁

Свет - Мария Стрижевская

ОНА ВОРУЕТ ЦВЕТЫ В КЛУМБЕ

Наталья Торопыгина

мой враг это я сама...