Зайнагуль Тулегенова

МОГУТ ЛИ БЫТЬ ЧУВСТВА В ОТНОШЕНИЯХ, ЕСЛИ МУЖЧИНА НУЖЕН ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ "ЗДОРОВЬЯ",А ЖЕНЩИНА НУЖНА МУЖЧИНЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ?

Ответы
Елена Задорожная

Конечно могут. Если бы Вы ему не нравились...он бы не ходил. Точно так же и Вы, если бы не нравился, не ждали бы его и не пускали к себе. Может быть каждый боится признаться в этих чувствах?. Показаться слабым?. Кто щнает, что из этого может получиться? Но однозначно вы оба привыкли друг к другу ! А значит , нуждаетесь в этих пока для вас обоих не понятных отношениях.

Нина Кузьмина

Меня так забавляет это - "для здоровья" Какого здоровья? Ну придет мужик , женщина его покормит, помоет, в постели он получит. что хотел и через какое-то время уйдет домой.. У меня вопрос - здоровье-то откуда возьмется?

Бо
Бока

так дурь согнал

Людмила (Мила)

Мне трудно представить отношения без чувства, даже если они "для здоровья". Ведь не первого попавшего мужика женщина хватает, а выбирает, который нравится. И мужчина тоже не робот.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если у мужчины к женщине нет никаких чувств, то никакой секс с этой женщиной будет невозможен - у него не будет стоять член.

Галина Коровина

Если я душой не тянусь к мужчине, никакой речи об отношениях и быть не может, даже для здоровья. Я просто не смогу.

Узденов Башир

Могут. Удовольствие- это здоровье для человека. И не с каждой женщиной мужчина может получить удовольствие.

Тиранозавтрак Кекс

Чувство благодарности, чувство привязанности, чувство симпатии - запросто (скорее всего, и есть).

Ma
Mass.terr

А как же!! Одна будет чувствовать, что здорова, а другой будет чувствовать удовольствие.

Ирина Лялялял

у молодежи это называется сексом. А любовь-это,когда у мужчины и женщины -чувства!

Хиромант

Нашёл твою сестру👻👻👻 🖼

Алексей Малахов

Трение всегда вызывает теплоту. А сильное трение и воспламенение.

☆Д
☆ Джокер☆

Скорее на оборот, так как мужчине нужно чаще это для здоровья

Робот Вертер

Могут возникнуть, если они имеют общие ценности и взгляды

Владимир

Найди мужчину для души и всё остальное отпадет само !😂

Кайзер Созе

типа она с ним спит а он оплачивает ее счета на лечение?

Людмила Канивец

В таких отношениях без взаимных чувств никак нельзя!

Игорь Фолимонов

Тут зато все честно,каждый получает то что хочет

Елена

А она удовольствие не получает,только здоровье?

Котэда

могут могу. Точно могут.

Елена

Я тоже так подозреваю

Vicrus

Такие подозрения как пальцем в небо)) ☝️ 🙄 👍 😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Только чувства физического удовлетворения!.. 😉

Nikola Mahkov

да!--при умном отношении -может быть и любовь!...