Конечно могут. Если бы Вы ему не нравились...он бы не ходил. Точно так же и Вы, если бы не нравился, не ждали бы его и не пускали к себе. Может быть каждый боится признаться в этих чувствах?. Показаться слабым?. Кто щнает, что из этого может получиться? Но однозначно вы оба привыкли друг к другу ! А значит , нуждаетесь в этих пока для вас обоих не понятных отношениях.
Меня так забавляет это - "для здоровья" Какого здоровья? Ну придет мужик , женщина его покормит, помоет, в постели он получит. что хотел и через какое-то время уйдет домой.. У меня вопрос - здоровье-то откуда возьмется?
так дурь согнал
Мне трудно представить отношения без чувства, даже если они "для здоровья". Ведь не первого попавшего мужика женщина хватает, а выбирает, который нравится. И мужчина тоже не робот.
Если у мужчины к женщине нет никаких чувств, то никакой секс с этой женщиной будет невозможен - у него не будет стоять член.
Если я душой не тянусь к мужчине, никакой речи об отношениях и быть не может, даже для здоровья. Я просто не смогу.
Могут. Удовольствие- это здоровье для человека. И не с каждой женщиной мужчина может получить удовольствие.
Чувство благодарности, чувство привязанности, чувство симпатии - запросто (скорее всего, и есть).
А как же!! Одна будет чувствовать, что здорова, а другой будет чувствовать удовольствие.
у молодежи это называется сексом. А любовь-это,когда у мужчины и женщины -чувства!
Трение всегда вызывает теплоту. А сильное трение и воспламенение.
Скорее на оборот, так как мужчине нужно чаще это для здоровья
Могут возникнуть, если они имеют общие ценности и взгляды
Найди мужчину для души и всё остальное отпадет само !
типа она с ним спит а он оплачивает ее счета на лечение?
В таких отношениях без взаимных чувств никак нельзя!
Тут зато все честно,каждый получает то что хочет
А она удовольствие не получает,только здоровье?
Такие подозрения как пальцем в небо))

Только чувства физического удовлетворения!.. 
да!--при умном отношении -может быть и любовь!...

