Бываю Хорошей

При выборе своего авто, Вы смотрели на выгоду, надёжность и экономичность в обслуживании или на красоту и роскошь, так сказать повыёживаться?????

Ответы
Натка М_Мак

Страна сборки и полный фарш: от кожаного салона, мультирул, подогрева сидений, климат и круизконтроля, датчика дождя, света и тп

Na
Natali

Обязательно, все параметры, все отзывы и только после всего увиденного и услышанного можно определиться, стоит или нет)

Сергей Усольцев

потребительские характеристики,лучшее соотношение цена-качество.Выбрал хонду Степвагон (микроавтобусик)

Владимир Кручинин

Где Вы видели красоту?? назовите хоть одну красивую современную машину!??

Бываю Хорошей

а все такие страшные? у всех своё понятие красоты)))

Владимир Кручинин

мне современные машины не нравятся: формы уродливые, сплющенные, окна маленькие...я понимаю, что все это делается в угоду безопасности... Но это уродливо

Бываю Хорошей

а какие нравятся?

Владимир Кручинин

ну... были очень неплохие модели в 50-60-х годах...

Бываю Хорошей

ну это были, а сейчас ездить

Владимир Кручинин

выбирать из того, что предлагают.... я, вообще, сторонник электромобилей.... Но, видно, время еще не подошло

Алексей Малахов

Гибридная тойота с правым рулём. Пояснить или и так всё ясно?

Владимир Гаранин

каждый выбирает для себя и по своим запросам.....

Андрей Будняев

На то,что есть в продаже,а это местный Шевроле

Андрей Халфин

Надежность, дающую уверенность на дороге.

Андрей С.

смотрел, как на женщину. раз и навсегда...

Ан
Андрей

Канешн повыеживаться.... Без вариантов...

Сергей Кулаков

У меня работяга-микрогрузовик

Та
Татьяна

какое легче эксплуатировать

Станислав

Блюли баланс цена-качество.

Nikola Mahkov

нет авто-😜

Юлия По

На сумму которой обладаю

Андрей С.

а я был в Улан Удэ. в 2011

Бываю Хорошей

ну иногда ездим, больше в другое место ездим отдыхать, Энхалук сейчас грязный и народа много,

Андрей С.

а я как-то запал на него. всё думаю из новокузнецка двинуть на авто туда. там песочек на пляже. и неглубоко у берега. а куда лучше?

Бываю Хорошей

попробуйте через улан-удэ в сторону Баргузина, Горячинск, максимиха, там тоже песочек и неглубоко и природа получше, больше леса

Андрей С.

Благодарю, Оксана! в 2019 надеюсь на отпуск летом

Бываю Хорошей

хорошо вам отдохнуть

Владимир

Я привык к Mercedes GLS

Св
Светлана

На проходимость

Бываю Хорошей

🙄 в лес ездите

Св
Светлана

На дачу. Каждая поездка полный драйв....

Бываю Хорошей

пипец какой то

Св
Светлана

Зато красиво вокруг. Многие мужчины при поездке к нам говорят: сейчас помолчите.... 😂😂😂

Од
Одел

ненавижу

Бываю Хорошей

ну всё равно

Од
Одел

нет не всё-я пользуюсь электротранспортом,ножным и ручным

Бываю Хорошей

ты сейчас злишься

Од
Одел

ни капли

Бабайкин Юрий

Экономия