Ва
Валентина

Финская компания Solar Foods приготовила шницель из соединения углерода, водорода, кислорода и азота. На разработку продукта государство и частные фонды выделили почти 25 млн евро, передает NTD.....

Ответы
Ва
Валерий

Посолить только забыли . Трёх элементов маловато для созданиия белка . Скореее , это суп из топора , который вряд ли станут есть Ваши NTD .

Петр Соколов

Уходим от бога, но бога не повторить, есть уже готовые фабрики , посаддил зерно- собрал урожай.

Ва
Валентина

Безусловно!!!

Natali Ник.

причем искусственное мясо эксперты не могли отличить от натурального)))

Ivan Ivanovice

Хороша катлета!))