Карина

Если женщина взяла на себя все хозяйство,воспитание детей ,зарабатывание денег она достойна быть любимой мужем?

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Если женщина при этом будет выглядеть дурочкой, слабенькой, беспомощной, то она будет любимой

Карина

Но мне кажется не возможно быть и сильной и в тоже время беспомощной

Николай Ходосевич

Все женщины очень умны. По природе. Но некоторым ещё хватает ума казаться дурочкой, беспомощной блондинкой.
Мужику же надо чем-то выделяться, выхваляться, казаться, прикидываться...

Карина

Спасибо,надо подумать об этом...

Юрий Малиновский

Она достойна всего,а вот мужу,подарившему все эти проблемы своей женщине,надо оторвать башку!

Вова Филипенко

Бред!любят не за зарабатывание денег,воспитание детей и всякую хрень.любят,потому что любят!

Алексей Малахов

Она достойна быть любимой и без этого. И всё это не гарантирует любви. Это разные плоскости....

Людмила Кашигина

Нет, мужики любят слабых, ноющих женщин, а таких как мы - боятся, поэтому делают вид, что любят

Сания Ильина

Зачем вам такой муж, который все взвалил на хрупкие женские плечи? Он чем будет заниматься?

Венера

Она достойна быть любимой всеми кроме мужа. Мужики властных женщин не любят а боятся

Венера

А зачем запасная тряпка, когда дома столько старого белья😀

Катя Агопова

зачем самодостаточной женщине муж, если только для статуса или лишь бы были штаны...

Елена Фёдорова

нет, если муж ей это все позволил, надо от такого мужа избавляться - раз и навсегда!

Елена Фёдорова

понимаете... я высказываю свое мнение, вы вольны делать вывод сами... НО... если вы несчастливы в браке... любите (а скорее всего просто жалеете мужа), все обязанности на вашей шее (дом, дети, работа), скорее всего ваш муж вам не помогает ни по дому, ни с детьми и в магазин или на рынок вы бежите сами, таскаете тяжести и еще много других вещей. ТО С УВЕРЕННОСТЬЮ могу вам сказать: что ваш муж вас не любит (хоть и говорит обратное), просто вы для него удобная женщина, которая обеспечивает его быт, он накормлен, у него чистая одежда и дети не на его воспитании. Он вас использует, ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ!!!!! Вам надо кардинально что-то менять. Либо себя, т.е. больше заниматься собой и своим здоровьем, либо мужа, т.е. переложить некоторые обязанности на него. Семья - это работа двоих, мужчины и женщины.

Карина

У меня мурашки ,вы сей час описали полностью мою жизнь.я наверно как страус ,голову в песок и боюсь что то поменять.спасибо вам большое....за совет.

Елена Фёдорова

да не за что! вы главное начните уважать себя сами, это самое главное... больше оставляйте на него детей, уходите в гости к подругам, пейте с ними коньяк, только не забудьте оставить детей дома... заставляйте мужа скупляться в магазине или на рынке, у вас должен быть хоть один выходной от кухни и мытья посуды. Сходите в парикмахерскую и поменяйте стиль прически, может даже цвет волос, начните красиво краситься, сделайте маникюр, купите себе что-нибудь красивое из вещей, ну в общем порадуйте себя любимую... только себя... купите себе цветы, принесите домой и никому не говорите, что это вы себе купили, пускай все мучаются в догадках.

Карина

Спасибо 😀😘🌹

Елена Фёдорова

если что - пишите, всегда выслушаю, может чем и помогу...😉

Валерий Зотов

а если она еще умеет ремонт делать ст.машинку отремонтировать то ей воще цены нет

Валерий Зотов

и прокладну в кране заменить и счетчик поставить

Ashot Avagyan

И не только мужем ...ТЫ прелесть жизньи ...🌷😘(я бы любил ТЕБЯ бесконечно)

Ashot Avagyan

Удачи милая...😘🌹

Елена Волкова

хм..так он ее вообще не любит.не жалеет..и не будет этого делать.ему удобно и все

Астанда Джения

ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СЕРИИ "ДОМ FABERLIC" 800 Г

Алеська Орёл

Если бы она была любимой, муж не допустил бы такого что все взвалено на ее....

Гарри Трубников

Не знаю как любить , но, если сам этого не делает , то молиться на неё должен.

Udarist Muz

По идее нет , должно быть в равных одинаковых распределения обязанностей

Елена Горевая

Да достойна. Но нафиг он ей тогда нужен если она все и так делает без него.

Ксения

Только непонятно для чего она все взяла на себя и зачем ей муж вообще?

Константин Гузенко

По утрам кофе в постель. вечером массаж усталых ног и рук(и не только)

Константин Гузенко

Почему бы? Значит у вас этого нет?))))

Константин Гузенко

Я вам сочувствую, хотел бы вам помочь, но женат

Константин Гузенко

))))) не обижайтесь если то

Карина

Да вы что ,на что тут обижаться,приятно слушать когда есть такие мужчины которые радуют своих любимых кофейком в постель.Будте счастливы со своей женой.👍🏻

Константин Гузенко

Спасибо Карина, я её обожаю(хотя иногда хочется убить))))))

Карина

😂не не такие мысли прочь

Константин Гузенко

Стараюсь со всех сил, гоню такие мысли))))

Олег Волчок

конечно но муж который допустил это уже автоматом становиться женой