Andrew

Скрлько будет ноль в квадрате? Калькулятор мне яро доказывает что 1, а вы с ним согласны?

Ответы
Артур Будаев

Ноль умноженный на любое число даёт ноль. Возведение в квадрат - это умножение числа на это же число. Выкинь калькулятор. Он врёт.

Артур Будаев

Да. Это всё доказуемо. только я уже забыл.

Andrew

если на логарифмы разложить - то график будет стремиться к нулю) но нулем тоже не будет)) как-то так))

Артур Будаев

Конечно же.

Andrew

Ладно) добра вам)

Артур Будаев

Вам тоже.

Gennadiy Chukseev

Ноль в квадрате будет ноль, а если калькулятор яро показывает иной результат, то этот калькулятор подлежит утилизации.

Andrew

Последние две книги какими были?)

Gennadiy Chukseev

Лев Гумилёв "Древняя Русь и Великая степь"

Andrew

Уууу... Историческое не перевариваю) честно))

Gennadiy Chukseev

Эта книга читается как хороший детектив. Автора и название второй книги я не успел написать: комп скоропостижно отправил моё предыдущее сообщение. Вторая книга - Даниил Гранин "Мой лейтенант".

Andrew

Ну вторую я не знаю)) я из классики читал мало, но есть понравившееся... Я люблю фантастику/сказки)) Непредсказуемость... Что редко где встречается)

Галина Тюкавкина

Нет, у нашего препода по судебной бухгалтерии была любимая поговорка : " Не выучите- на ноль умножу"

Andrew

Нууу... Тут не совсем умножение...) Ну да ладно)) А как же правило что любое число в нулевой степени равно единице?)

Георгий Яковлев

Имя отчество этого Калькулятора?! А то развелись - Кацнельсоны, Кацнельбогены, Калькуляторы...

Andrew

win+R --> calc --> enter

Сергей **

не-а... лучше уж тогда возводите ноль в степень ноль- все интереснее будет...

Сергей **

ну не все математику в таком объеме учили...

Andrew

Ну что число в нулевой степени =1 в школе учат)) И собственно от незнания я и отталкиваюсь))

Andrew

Ладн) Добра тебе ))

Сергей **

и тебе))

So
Sofya

Выбросьте свой калькулятор и выучите таблицу умножения.

So
Sofya

Да нет, не плохо. Это же давно было, все давно зажило, верно? Так что живите и радуйтесь!

Andrew

Да, зажить то зажило, но после того я всегда радуюсь) Некоторые даже завидутю

So
Sofya

Так это же хорошо, что завидуют! Мне всю жизнь завидуют. Если перестанут, то я просто не знаю, как я буду жить без этого. Радуйтесь пока радуется...

Andrew

А что хорошего в том что тебе завидуют?) Обычно то чему завидуют фальш)

So
Sofya

Хорошего ничего нет, но по крайней мере я могу сказать, что меня не любят женщины за то, что я не такая, как все, а они все похожи друг на друга. Зависть дает мне уверенность в себе и понимание того, что я другая. Мне от этого хорошо, не хочу быть рядовой лошадкой в табуне.

.предлагающий Соскам...!!!!

нарисуй квадрат а внутри нолик сколько там ноликов?*

Andrew

Эмммм 😄 Чудесный ответ)))) что-то типа такого я и хотел))) ахах

Мирослава Землякова

ну, ему видней,а может на счетах попробовать 😉

Andrew

Ну я тут не совсем правильно условия написал, имел в виду ноль в нулевой степени)Если ты сможешь на счетах посчитать - сразу мне сообщи 😉

Эрадж Давронбеков

если в квадрате нарисовать 1 ноль то он будет 1

Пётр Аликин

Убей свой каркулятор.... Купи новый, рабочий..))

Абдрахман Абузаров

три рубля и несколько центов и один юань...

Anna Bukovska

Я как-то не привыкла спорить с техникой

Andrew

Тооже правда... Но я тебя же не спрашивал о том что будет в будущем, я спросил какие были споры в последнее время с кем-то, возможно на какие-то темы чаще спорила с кем нибудь)) и собственно узнать твое мнение хотел))

Anna Bukovska

Что-то я не припомню,чтобы мы с Вами перешли на ТЫ,-это раз,а второе:задавай тему-поспорим,если мне это покажется интересным

Andrew

Настолько все запущенно?.. Вы, ты... Такими темпами мы общий язык точно не найдем... Да не знаю о чем с тобой спорить... У девушек нет логики, докажи мне обратное 😄

Anna Bukovska

Нет,не верно.У женщин есть логика,которая не подлежит никакой логике!

Andrew

Извиняюсь за вопрос такой... Ты в школе еще учишься? Я в школе логику не учил просто, мне только в универе ее преподавали... Но и я не говорю конечно же что это одно и тоже с жизненными ситуациями, но все же... Само понятие слова логика сначало нужно узнать))

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

не доросла до общения с калькуляторами

Andrew

А до чего доросла уже?)

Xaqani Alekperov

У Вас калькулятор оптимист )) Надо же))

Andrew

Не то слово)))

Наталия

Помножь свой калькулятор на ноль.

Наталия

о, боже...считайте, как хотите.

Andrew

... на этом и закончим я так понял?

Наталия

так и посчитаем

Andrew

Добра вам))

Наталия

Вам счастья и здоровья.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет:-) Выбросите калькулятор:-)

Andrew

да 😕 хотя... так и получается... ты меня запутал)))

Andrew

путал путал... =Р

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В том, что условие поставлено неверно уже я виновен:-) Круто:-) Видимо, типичны студент:-)

Andrew

Да ну тебя, я 2 года назад вышку закончил...

Мистер-Х Мистер-Х

наверное 0, и х рен десятых 😉

Andrew

В условиях ошибочка небольшая... Имел в виду ноль в нулевой степени... Ноль тоже не будет так как правило есть, что любое значение в нулевой степени =1...

Олеся Аккизова

где-то 7--8...приблизительно..

Andrew

вау... а можно поинтересоваться откуда такой ответ? 😄

Олеся Аккизова

из анекдота..про Вовочку

Andrew

ааа 😄 позабывал уже анекдоты))

Георгий Эдуардович Украинцев

я себе-то через раз верю...

Andrew

Ну жизнь нынешняя вынудила к тому что у людей мнение сложилось, что легких путей не бывает... И они начинают придумывать велосипед)) Иногда же все намного проще))

Георгий Эдуардович Украинцев

а вывод прост - всё в природе стремится к равновесию... антиХРИСТА не было-бы, если-бы не было ХРИСТА

Andrew

У меня почему-то в голове промелькнуло только-что, что равновесия как раз таки и нет... И не просто так, кому-то это выгодно)

Георгий Эдуардович Украинцев

стремиться к равновесию - движение, действие.., а равновесие - покой... как говорят в Одессе - вещи разные...

Andrew

Надо йогом стать, им всегда спокойно))

Василиса

калькулятор всегда прав

Andrew

Таки даа... Как классно жить было когда был малышом)) Есть минусы, но всё же))

Andrew

Ну расскажи что интересного помнить с детства)

Василиса

да много чего

Andrew

поконкретнее?)