)..Александра) Саша Просто))

)))) вот такая у меня баня... вся такая розовая... влажноблестяшая, плавноизонувшись натираю себя мочалкой... и... выливаю на себя целое ведро ледянной воды)))... Всё.)... . вышла в предбанник.. Растёрлась полотенцем,..завернулась в простынку.. тапочки... в руках чашка ароматного чая... А на улице совсем уже ночь.... После горячего пара с наслаждением вдыхаю острый прохладный осенний воздух.... А небо!!!.. А небо то какое?!.... А вы думаете - только в старину ведьмы по небу летали?))))

Ответы
Свиридов Михаил

Ведьмоки тоже есть, в бане плюс 140, вода из перевертыша , ну где-то плюс 5, потом в сугроб, на улице минус 37,самогон 70 градусов, креветки с пивом. И так часов 6, жаль горы нет ведьминой. Там бы и пообщаться 😀😂😂

Свиридов Михаил

Ну мы не специально, перебрали😂

L….

И что???? Я такая ванна... свечи... пена... соль... музыка Релакс... масочки. Потом массажик! А завтра что? Подробности про что? Что блять за эксбиционизм

)..Александра) Саша Просто))

У меня есть в саду уголок - лечебная грядка))) там чего только нет!!!)

Кы
Кызыма)

Чабреца, случайно, нет? Второй год не приживается.)

)..Александра) Саша Просто))

Есть.)...и душица, и лаванда... валерьяна,полынь...есть...полынь декоративная- нравится её запах, такой насыщенный горьковатый).. бергамот есть)

Кы
Кызыма)

И не душат друг друга?) У вас либо земля благодатная, либо рука хорошая.)

)..Александра) Саша Просто))

Всё уживается прекрасно).. А рука правда, лёгкая,)).... - веточку воткну, она корни даст)

Масяня

Мочалка... А у мну венички береза да эвкалипт. А с крылечка спустился снежок... И медленно летит хлопьями. А от тебя пар духмянный. Вот

Doc.

Ммм... Подсмотрел. Привет.

)..Александра) Саша Просто))

С веничками так же.. на любой вкус.. Снежка ещё нет...уже хочется))

Doc.

+12. (( Сука...

Александр Жданов

В бане, мочалкой... Странно! Врт если венечком, это я понимаю, распарить можно до розового оттенка. А мочалкой?

)..Александра) Саша Просто))

)) и веничком.. обязательно)

Александр Жданов

..когда ты лежишь на полке, а тебя нежно венечком омахивают. А эимой, после парилки нырнуть в снег. Вот где кайф!

Га
Галина-

Сейчас они не летают,они незаметно просачиваются в душу и делают свое чёрное дело.

Св
Светлана_Светлана

И охота вам по ночам в банях слоняться, ....спать пора... Отбой

)..Александра) Саша Просто))

Но это может для вас слонятся.. А мне в удовольствие попариться не спеша перед сном)

Св
Светлана_Светлана

Да, мне как то лень. Баню разводить, веники готовить, ведра, огонь поддерживать, возни столько

Александр Пушкин

Высокая поэзия... иеххх... а в конце нежеланная проза...

)..Александра) Саша Просто))

) разве???!!!!! А про рыбалку?.. разве не ваше?)

Александр Пушкин

Увы - не рыбак, не охотник... разве, что выпить и поляля...

)..Александра) Саша Просто))

Кской же вы тогда Пушкин?)))

Александр Пушкин

А Пушкин не пил и не поляля?

)..Александра) Саша Просто))

))) ..... И закинул старик невод в третий раз и поймал он рыбку... не простую рыбку, золотую.. В рыбалке толк знал Саня, не только в поляля))

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,вот,испортил такую сказку !!!!🤗🤗🤗🤗

Michael Lvovich Kunin

Я знаю лишь одно ,Самые горячие ведьмы-это в бане !

Pavel Arefyev

чай должен быть остывшим..... и ведьмы не залетали

Николай Скороходов

люблю баню... в своей по 4-6 часов наслаждались..

)..Александра) Саша Просто))

Нее.. Меня на столько не хватает))))

Гафур Камалович Карамов

даааа Саша ты даеш...с легким паром что ли....?

)..Александра) Саша Просто))

))) спасибо..)) Нее.. в старину я на такой бордовой Яве летала))

Гафур Камалович Карамов

ну как сама та...воскресенье хорошо прошла...?

)..Александра) Саша Просто))

Дождь проливной.. целый день(

Гафур Камалович Карамов

дааа..так приятно тогда..а у нас нету пока дождей днем +20...

Владимир Кузнецов

А голой жопой при -30,в пролубь ,не пробовали?

Марат

Затопи хозяйка, мне баню по "черному"...

)..Александра) Саша Просто))

А может лучше споём?

Марат

Суббота, банный день. Потом тихонечко споем.

)..Александра) Саша Просто))

)) в огороде можно и громко... сейчас саксофон принесу.. Сегодня только купила)) опробуем)

Марат

Белая Роберта Флак?

)..Александра) Саша Просто))

))) попробую, может получится))

Марат

Я бы послушал.

Владислав Грецов

😘 баня есть....ведьмы не хватает

Василий Галемский

ВЕДЬМ И СЕЙЧАС МНОГО -САМ С НИМИ ДРУЖУ

Такой Один

С легким паром вас!)) 😜

Nikola Mahkov

-да!-летали!-на метле и в ступе!--😀

Петя Васечкин

я почти завёлся а тут какое то небо

)..Александра) Саша Просто))

Не какое то... а звёздное... С летающими тарелкаии))

Петя Васечкин

ладно пусть летают

Виктор Оборин

НЕБО ТО ОСТАЛОСЬ, А ВЕДЬМЫ ГДЕ?))