Валентина Бояршинова

Самая тяжелая школа-это школа жизни.Никогда не знаешь, в каком классе и когда следующий экзамен... Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого нет больше такого варианта?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

но, в принципе, можно ведь ходить и на факультативы к смерти. Она оценок не ставит и более наглядно объясняет, что почём. На уроках у жизни во всяком слючае можно будет немного расслабиться и поиграть в картишки на задней парте.

Юрий Прытков

Поэтому сочинение надо писать самому, а не списывать. Кто привык списывать, получит двойку за содержание, даже безошибочное.

Владимир Чигарев

Пока через себя не пропустишь, собственных шишек не набьёшь, не познаешь. На чужих ошибках опыт не бывает, только теория.

Валентина Бояршинова

у каждого своя жизнь

Геннадий Ульяничев

Даже и списав у отличника,можно не сдать его,пока сам шишек не набьёшь,все верно.

Валентина Бояршинова

сколько людей,столько мнений и все они разные

Геннадий Ульяничев

Так и люди тоже разные.

Валентина Бояршинова

поэтому и разные варианты

Геннадий Ульяничев

Именно так.

Volody Sergeev

Жизнь - это игра без права выкупа. Тогда и обучение происходит играючи.

Валентина Бояршинова

у всех жизнь разная

Volody Sergeev

От того и разная, что стали слишком серьёзны и перестали улыбаться.

Валентина Бояршинова

жизнь такая

Master Master

Так нет. Просто спишешь у кого, а это никак не мой ответ....

Сергей Иванов

И в жизни черновиков нет, сразу пишешь в чистовик...))

Валентина Бояршинова

как получится

Станислав Щеглов

Но всё равно учится интересно!!!!

Валентина Бояршинова

если хорошим манерам

Станислав Щеглов

Всему!!!

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Валентина Бояршинова

да и правду не все любят

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхала?

Григорий

совершенно верно 🌸

Григорий

я учился в этой школе пока родители были живые,похоже не плохо учился,все проблемы стараюсь решать

Валентина Бояршинова

сколько людей , столько судеб и все они разные

Григорий

да

Владимир Пихтерев

а подруги на что?

Валентина Бояршинова

подруг держу на расстоянии

Владимир Пихтерев

проверенных друзей можно приблизить

Валентина Бояршинова

предатели они

Владимир Пихтерев

не все, а если все, то зачем они вам

Валентина Бояршинова

вот я и говорю,что только общаюсь

Людмила Ермишина - Коробовцева

Все правильно...

Марина П.

Без слов

Lady Perfection

👍

Нина Марченко

ок