Екатерина

🖼
Признавайтесь….страшно было к доске выходить?😃

🖼

Ответы · страница 6
Юрий Ерилов

Нет, никогда...

Юрий Ерилов

А у меня и свои фотки хорошие... Загляните ко мне в МОЙ МИР

Екатерина

Дайте ссылку...

Юрий Ерилов

Сайт МОЙ МИР, моя там страница Ерилов Юрий...

Екатерина

а кто ребенка держит на руках?

Екатерина

трогательно)))

Николай Скороходов

..по всякому..

Indees Rybckin

Все дрожало

Екатерина

от страха?

Indees Rybckin

Ну да. Наши учителя с подвохом вопросы задавали

Екатерина

бедные дети..

Екатерина

я не помню дрожи)))

Владимир Казарян

Чего вдруг?

Екатерина

1983-1988)))

Екатерина

не работаю по специальности..

Владимир Казарян

А живете где. Я в те годы работал на заводе Нептун.

Екатерина

живу в Тирасполе))

Владимир Казарян

Был в Тирасполе и не один раз. Но тогда у меня была машина.

Людмила Ваулина

Честно, да!

Екатерина

почему?

Т@
Т@Ня

Не всегда.

Екатерина

какие предметы любили?

Т@
Т@Ня

Мне легко давалась учеба. Гуманитарные предметы особенно легко.

Екатерина

у меня наоборот))))

Оленка

Было дело)

Кулебяк Кулебяков

Смотря когда, смотря какой урок.

Се
Сергей

Нет, а вам?

Екатерина

нет...кроме истории и географии..я их не любила всей душей..

Владимир Гаранин

ой ещё как

Екатерина

девчонки подсказывали!

Злобный Эльф

Неприятно

Екатерина

Боялись перед девчонками лопухнуться)))

Ал
Александр

Не всегда!

Геннадий Остапчук

Не всегда

Екатерина

когда учил, был смелее)))

Га
Галым

Да нет уж

Га
Галым

А что в результате.... Хотелось знать намного больше лучше и глубже, хотя бы английский и немецкий языки... Сейчас просто ни времени ни желания уже учить их...

Екатерина

🖼 Есть..есть....надо только захотеть)))) Спасибо.

Га
Галым

Да зачем... Сейчас я вкладываю в образовании детей уже

Екатерина

ну, да....но помимо детей мы можем вложить и свои способности в нас...совершенно бесплатно...

Га
Галым

Вернулся в первообразователное положение, схватывать и узнавать по мере преподноса

Алексей Шутов

Не особо!

Екатерина

помощь зала была хорошая...или сам?)))

Алексей Шутов

Нет сам.Учился не плохо.Помощь зала не нужна была как-то!

Екатерина

Здорово...а то пацаны так ленивы! и при том часто способнее девчонок)))

Ne
Nevi

Не очень

Ne
Nevi

В точечку))я просто посещал школьное заведение))

Екатерина

и как потом реализовались Ваши нерастраченные способности?)))

Ne
Nevi

Ну школьная программа мне как то не пригодилась в жизни))

Екатерина

читать, писать, считать, думать....как не пригодилось?

Ne
Nevi

Это мелочи всё))

Alexandr Tokman

порой да

Екатерина

Мария Ивановна была безжалостна )))

Се
Сергей

не помню

Екатерина

😔рановата амнезия...

Вадим Новиков

еще как !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня дети и внуки учится не в России. Сыновья инженеры, лучшие инженеры немецкие . Система образования в Германии в школе это обязательная для всех , Реаль для более одобренных и гимназия . И учеба разная для разных направлений . И знания разные . В гимназии очень высокие требования

Екатерина

здорово что там все так хорошо....но Ваши дети поехали на "лучшее"....а мы говорим большое спасибо тем кто "лучшее" ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ!......представляете если бы после войны все дёрнули бы за кордон.....кто тогда бы нам подарил лучшие , спокойные годы в СССР?....да кстати...Вы знаете, что Германия долго готовилась к войне.....у неё как и сейчас была лучшая армия...лучшая медицина.....она поступила как варвар...тихо напала на СССР......СССР проснулся и загнал Гитлера в Берлин, где тот в месте лучших своих надежд быстро выпил яда......я к тому, что там где внешне не все хорошо, где горячо и опасно, где большое давление.....часто рождаются алмазы....?)))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вся Россия в алмазах , только жители почему то этого до сих пор не почувствовали

Екатерина

жаль, что Вы, дёрнувшие с Родины, так отзываетесь о ней....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не жила в России а моя родина Казахстан

Людмила Тихомолова

Ничуть.

Екатерина

Спасибо! Уверенна, что там было настоящее обучение ТОМУ ЧТО НАДО...сегодня в образовательных программах много воды...и в результате дети ничего не знают...слышала недавно как возле МГУ проводили опрос: кто написал "Войну и мир" Гоголь или Пушкин...склонялось большинство к Пушкину....это было возле гуманитарного факультета

Людмила Тихомолова

А я слышала, что среди поступающих на факультет есть абитуриенты, которые пишут вместо "чересчур" - "через чюр".

Екатерина

к сожалению , не удивляюсь...

Людмила Тихомолова

Я пропустила слово. На факультет филологии.

Екатерина

да...надо срочно спасать детей...и я рада что В РФ стали думать о программах..