Антон

...Есть такие люди, которых выбирает сердце...
.....И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны...

Ответы
Ир
Ирина

Бывает и так, когда конечно сердцу не прикажешь и не выкинешь.но проходит какое то время и всё встает на свои места,бывает такое что должно что то случиться или произойти, чтоб что то для себя понять!!!

Елена Виноградова

возможно вы однолюб... но я тоже заметила, что чувства не возникают просто так, такое ощущение, что будто высшие существа посылаю их сверху...

Антон

скорей первое.

Елена Виноградова

Вы не переживайте и постарайтесь не зацикливаться, помните у царя Соломона на перстне было написано " и это все пройдет" , знаю со своего опыта.... но надо время...

Valentina Pakshina

Как не пытайся противостоять,
Жизнь продолжает диктовать:
Сердце советует - кого любить,
Судьба решает - с кем нам быть! 👋

Ok
Oksi

Да разве сердце позабудет того кто хочет нам тепла того кто нас выводит в люди ,кто нас выводит в мастера))))).......

Антон

).

Ok
Oksi

😀

Зарина

Мужчины намного легче расстаются и переключаются на других женщин,по ответам смотрю на свой вопрос.

Антон

бред.

Зарина

Я вот спросила или легко расстаетесь и забываете,вот мужчины в основном ответили да,а женщины страдают.

Антон

я не знаю что это за мужчины. За себя могу сказать что это очень больно и мерзко(. И понять это не реально

Вера Сергеевна

Есть такие Они пройдут через всю твою жизнь ,независимо рядом они или на большом расстоянии .

Елена Куприянова

радуйтесь, что эти люди есть!!! значит, Ваше сердце живет и любит!!! будьте счастливы!

Антон

благодарю взаимно).

Ве
Вероника

Это покажет время.. не спешите делать выводы. Ни делая на этот счет ровно-- НИЧЕГО !

Антон

Да я согласен время покажет. Вопрос только что. И не будит ли поздно.

Виталий Кирпенко

Согласен, что может быть и поздно. Но будем надеяться на хорошее.

Irina Stolbowa

да сердцу не прикажешь, но если нет возможности быть вместе, значит надо забыть...

Антон

А если любишь что вообще может помешать то быть вместе? Все проблемы в нашей голове я думаю.

Ирина Цыкунова

Если сердце выбрало, значит все, хана. Жил был и погиб в неравной схватке. )))

Татьяна

Я просто прогнала его из жизни, но из души то как его прогнать?

Татьяна

Наверное Вы правы. Недавно где то прочитала: время не лечит, время учит жить с болью.. Сначала возмутилась, а потом поняла, что в этом что то есть...

Антон

вот вот. Я сам последнее время очень много переосмыслил и задумался..

Татьяна

Когда то давно читала своим детям перед сном книжку "Винни-Пух и все, все, все...." И натолкнулась на гениальную фразу: случилось однажды так, что Винни-Пух думал. Как Вам?

Антон

мне хватило мультика ёжик в тумане.

Татьяна

Согласна. Ёжик в тумане это бездна.

Марина

Потому что это твоя половина,а половина- кусочек от целого)))

Леля Гришман

А нам не пофигу ли, красивый ли ты? С лица воды не пить! 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

я выбираю сердце и надежность и безопасность свою и сына

Анжелика Крестьянникова

есть хорошее средство от такой беды_ мозг включить!

Виктория

Спасибо, сердце, что, ты, умеешь так любить!..

Св
Светлана_Светлана

Прям как выборы в Госдуму. Голосуй сердцем!

Антон

в Госдуме сердцем бессмысленно голосовать.

Св
Светлана_Светлана

Я не про то что в Госдуме депутаты голосуют сердцем
,а про то , что народ их избирающий ослеплён и голосовал сердцем а не мозгами.

Антон

да думаю на выборах вообще можно голосовать с завязанными глазами. Это как из двух зол выбираешь

Татьяна Морозова

не тратьте свою жизнь на ничтожные попытки

Антон

прислушаюсь.

Галина Солдатова

Не грусти, значит просто еще не встретил....

Л💫
Людмила 💫⚡

А и не надо забывать)) Надо делать выводы))

Антон

).