)Пусть Будет Леся)

ну как же можно.? .. как же можно так поступать неосторожно?!... всё говорить начистоту про боль свою и маету... и сообщать на что надеюсь и в чьих родных объятьях греюсь... у тишины всё это красть и на экране строчкой класть... рискуя тем, что вдруг найдётся шутник, которому неймётся, втоптать написанное в грязь, от смеха тихого давясь....

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Можно, я научился переживать спокойно все насмешки. Помню, знакомая эзотеричка удивлялась: как ты можешь быть таким открытым, ты же совсем ни от чего и ни от кого не защищен? Я говорю - я анархист, человек предельно открытый, скрывать мне нечего. 🖼

Николай

печалью тихою томима,в толпе людской невозмутима,несëт в покой уютных стен,порыв души,любовный плен,за тем,чтоб в старом тихом доме,под треск блаженного огня,отдать себя в строках нетленных,тому,кто виделся во снах...

Al
Ali

а кто вас просит боль свою , на суд народа посылать, взамен насмешки получать, держите вы ее в себе, иль мне ее вы посылайте , покой в душе я вам пошлю, и боль я вашу … разведу

)Пусть Будет Леся)

) да ничего особенного.. это всего лишь жареный петух)

Вера Сергеевна

Тогда простить такого надо и что греха таить можно в ЧС немедля засадить ! Такому не дано понять чужую боль ,чужую радость ...превратности судьбы и не везенья малость !

)Пусть Будет Леся)

Чёрным списком не пользуюсь)...не хочу туда людей)... а сама у многих почему-то))))

Вера Сергеевна

Странно ,встречаясь здесь на ленте с Вами ,я предпосылок для ЧС не чувствую ...от Вас нет зла ,нет и желания нанести кому обиду Прощайте их ,наверно во сто крат им хуже ,поэтому они расстроив Вас по глупости в ЧС ,не думая отправят

)Пусть Будет Леся)

))спасибо)... да я и не расстраиваюсь))... и прощаю легко, ведь прощение больше нужно нам, чем кому то)... мне так думается)

Вера Сергеевна

Бывает,,я разделяю Ваши мысли

mk
maik kunin

Какая рифма.Какой слог. Конечно -может не в дамек. Тому кто пишет про свои дела и боли. Но ,лучше все таки в себе держать.!Не боле-интим.

)Пусть Будет Леся)

))))) маской актерского искусства
Я овладела уж вполне
Сыграть веселье когда плохо
Не показав как одиноко....
Всем улыбнуться пряча слезы
Уж ничего не стоит мне....)))))

mk
maik kunin

Согласен с Вами и с Шекспиром! Играем роли в этом мире. Кому какая достается роль.Кто в жизни шут.А кто король. А кто простой ,но Человек.И проживает честно , свой он век.!!!

Ху
Худенькая

Нам не понять,что движет теми,кто выкладывает подобное. Меня слегка напрягают женщины, которые без конца постят об утрате мужей

Се
Сергей

Не бойся ты молвы людской, поэта ведь обидеть просто, пусть веселятся те прохвосты, какие так черствы душой.🌹🌹🌹

)Пусть Будет Леся)

))))) а я и не боюсь... нисколечко)) 🍓

Се
Сергей

Ну и правильно🌷🌷🌷

Та
Таня

Сколько людей, столько и мнений. Кому-то проще здесь поделиться своими переживаниями, аудитория-то тут большая..

)Пусть Будет Леся)

Конечно здесь проще... Никто ведь никого не знает..)

Александрiелена Шабунин

Пожрут наивные мечты лишь те кто жрут, то есть скоты, а коли скотство их предел, для Вас достойный есть удел.

)Пусть Будет Леся)

Есть личности — святая простота
играет их поступки, как по нотам,
наивность — превосходная черта,
присущая творцам и идиотам....

Александрiелена Шабунин

И в прозе поэтической этюд, поверьте для маэстро тот же труд.

Александрiелена Шабунин

Вот и ладушки )))

Беггер Ликий

Хорошо сказано:
найдётся тот, которому неймётся втоптать написанное в грязь, от смеха гнусного давясь....

Нина Архипова

Чтоб это всё предотваритить, необходимо полюбить. "Кого?", - вы спросите меня, и я отвечу вам: "Себя!"

)Пусть Будет Леся)

)))) вот с этим сложности

Нина Архипова

Окружающие относятся к человеку так, как он сам к себе относится. Для меня это истина, потому что проверяла неоднократно. Александра, не надо усложнять, тогда не будет слишком сложно. Моя бабушка любила повторять: "Глаза боятся, руки делают". Беритесь за дело и всё у Вас получится.

Са
Сара

Какая умница, как верно от души вы написали, спасибо, может кто то прочитает еще и многое поймет

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Таких идиотов, кск в последних строках, пруд пруди. Потому и говорят, что счастье любит тишину.

Евгений Антонюк

Если все думать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит.

)Пусть Будет Леся)

)))) да и правда что)

Геннадий Ш.

На этих не стоит обращать вниманья, ведь это Вы и ваша жизнь м радость и печали.. )

До
Добрый

По этому нельзя никому ничего рассказывать,кому доверяешь уколят))

Марго Беккер

ВООТ..ПОСТОЯННО ИДИОТИКОВ-ПРИЗЫВАЮ К МОЛЧАНИЮ О САКРАЛЬНЫХ ВЕЩАХ..

Се
Сергеич

видимо ты мазохист.) не ндравится - лезь туда где нравится.

ღஐღ Елена ღஐღ

А разве дурам.... не все равно, если над ними посмеются???

)Пусть Будет Леся)

))))))) похоже вам ответ известен)

Виталий Тихий

Да откуда вы букв берёте столько, что б понаписать это?