..
.....

Я люблю ухоженных женщин. Это не значит тонны косметики, накаченные губы и вся в Дольчах Габаннах 🤦🏻‍♀️ это значит-чистая и выглаженная одежда, легкий макияж, ухоженные руки. Красота не требует жертв-красота требует ухода?

Ответы
Николай Дубликанов

Честно сказать я вообще не приветствую косметику на женском лице, я люблю естеснную красоту, ну соответственно чистота и опрятность тоже играют не мало важную роль.

..
.....

И я об этом же 😉

Газу Бензин

Да нет...просто чувства прекрасного она требует...не все им обладают...да и жиреют,как свиньи...а там уход уже не нужен

..
.....

Полнеют женщины от плохой и несчастной жизни

Газу Бензин

Это не обьяснение,а чушь для идиота...из воздуха сало не закачивается

..
.....

Если ты не понимаешь женщин от слова СОВСЕМ, то мне с тобой не о чем говорить

Газу Бензин

Еще раз для особо тупых:если не жрешь сутками от пуза,свиньей не станешь

..
.....

Ты больной, несчастный человек и мне тебя искренне жаль...

Газу Бензин

А ты тупица,или прикидываешься...сама-то чего не лопаешь?боишься фигурку нарушить?

Woldemar

Я тоже таких женщин люблю....но сейчас брови.....губища.....😉😂😂😂

Woldemar

Да)))

..
.....

Тогда счастья вам)))

Woldemar

Спасибо 🌹 вам тоже всего только хорошего и приятного!!!!

..
.....

Спасибо

Woldemar

💐💐💐💐💐

Наталья Тюленева

Я тоже не люблю много косметики)

..
.....

И это правильно. Кожа дышит

Doc.

Да. У меня Дружа (теперь) такая.

..
.....

Какая?

Doc.

Её, здесь нет.

..
.....

Натуральная или накаченная?????

Doc.

Фигуру - Да. Лицо (сравнивал детские фото) - нет.

L….

Воооот!!!!!умничка 😚

..
.....

🌹🌹🌹😘

V-Враг Незалёжности - Z

и высокая грудь как у вас)))

Людмила Пожидаева

красота требует денег)

..
.....

Каких и для чего?

Кс
Ксения

и денежек немаленьких

Александр Максимов

И то правда!!

..
.....

😊

Наталья Шестакова

Согласна.

..
.....

🌹

Aleksandrъ

Верно