Alex Sher

Прошлую пятницу и половину субботы, я провел с давнишним приятелем Сергеем из Твери. Мы немного погуляли гуляли по Старому Арбату, ностальгируя зашли в пивбар «Жигули» выпили по кружечке нефильтрованного, потом вспоминая легендарного Веничку Ерофеева, согласно бессмертному роману «Москва-Петушки) прошли переулочками, через Красную площадь и Китай-город, до Курского вокзала. И… как в романе сев в одноименную электричку, поехали домой.
Мы разговаривали. Обо всем подряд. О Большом Адронном Коллайдере. О бозонах. О причинах запрета клонирования. О математической модели ядерных взрывов. Об этике ученого. Обо всем подряд.
Вот вы бы знали, как я соскучился по таким разговорам. А особенно по таким собеседникам. Это просто капец. Я серьезно сейчас.
Сережка подарил мне зажигалку Zippo (это я типа коллекцию собираю) и бутылку эксклюзивного бурбона из Кентукки. Ручная фасовка. Наверху настоящий воск. Вечерком я выпью рюмку за твое здоровье, Серж)))

Ответы
Tp
Tpикcтep

Да ...как то опустились мы на уровень ниже , общаясь с маргиналами и ругаясь здесь с людьми с низкой морально - этической планкой . Сам замечал что порой вязну в этих безсмысленных диалогах , диалогах ни о чем ! И дабы не завалиться в совсем уж низкие эмоциональные тона , ухожу в философские изыскания на пару , тройку дней , читая книги по данной тематике и комментарии одного моего хорошего друга и интереснейшего человека , со спрашки , с которым меня свела судьба много лет назад , который многое может объяснить и направить на путь истинный .

Alex Sher

ну прекратите, Александер панику...
Мы не опустились а шагнули в их ад, в надежде указать путь к спасению...
остался безответным глас вопиющего в пустыни, и поделом нам, ибо не***й метать свой бисер!
сейчас кто-нибудь с осуждением запихает меня в свой ЧС, ну и пусть, в этом мире нам умирать не ново...

Tp
Tpикcтep

👍🥂

mk
maik kunin

О безонах !? Но они живут в Америке.

Ир
Иринтер

Да Вы - эстет, однако, Алекс....

Alex Sher

я Энцеклопедист скорее))

Ир
Иринтер

Вам удается совмещать)

Alex Sher

Да, талантлив сукин сын

Ир
Иринтер

бесспорно)

Бабайкин Юрий

Хороший подарок👍

Чио-Чио-Сан

👍👍👍

Света Дмитренко

😄👏