Roman E

Правда ли, что женское тело красивее мужского?

–5
Ответы
Zоя

Здоровое тело, красиво не зависимо женское или мужское. Смотреть на красивое мужское тело приятней ,чем на заплывшую, зажиревшую женскую тушку))) Пардонти-с конечно, но это так.Конечно и к мужчинам это относится также. Понятно,что с годами мы все меняемся, но заплывать как на дрожжах не стоит.

Roman E

хорошо) постараюсь не заплывать

Елена Чистякова

Это с чьей стороны смотреть. Но что мужчина,что женщина - если имеет красивое тело, одинаково будут привлекать внимание обоих полов.

Roman E

Супер )

Юра Река

Женщина это цветок манящий , а мужчина это добытчик , ему важно быть ловким умным реализованным, а внешность вторична

Андрей В.

Ну если сравнивать, скажем, Наталью Крачковскую и Алена Делона, то... Хотя на вкус и цвет, как известно, товарища нет.

Андрей R@

Ну и фото у вас, я офигеваю! Сейчас любой телефон фотографирует в формате HD, а ваш формат какой-то пещерный.

Roman E

вы просто глупый немного

Yra Kozlov

не верь никому. оно практически одинаково с мужским волосатым.только там некоторых вещей не достает.

Пётр Ермаков

Насчёт тела не уверен, а вот то, что женский мозг а полтора раза красивее мужского - это железный факт

О_
Олег _Хроменко

Любое человеческое тело прекрасно , особенно когда в него вложен с любовью труд хозяина .

Юрий Киселев

красивое женскон тело красивее мужского , а то есть такие женские тела - отбей башка 😀

Василий Стеклов

Наверное с мужской точки зрения - да. Не уверен, что сами женщины считают так же🙄🙄🙄

Людмила Варивоцкая

Не скажу.. Есть мужчины-супер фигуры!!!Ведь красота-она и у мужчины.и у женщины. 😉

Людмила Евсеева

Да! Раздетая женщина похожа на статую, а раздетый мужчина на раздетого мужчину

Roman E

верно

Ехидная Кикимора

В природе всё, что более живучее, функциональное и адаптивное ВСЕГДА КРАСИВО!)

Roman E

но что-то красивее чем другое )

Ехидная Кикимора

Зайка моя) а это уже всё зависит от личных предпочтений) если тебе более приятны женщины... То тебя будет привлекать женская красота.... Если интересуют мужчины.... То мужская)

Roman E

))) Хорошо)))

Roman E

У женщин просто больше интересных мест )

Ехидная Кикимора

У мужчин тоже не меньше)

Roman E

у женщин на две больше )))

Ле
Лена

Не соглашусь. Есть такие красивые мужские тела, что просто охренеть можно.

Roman E

мм) а женские?

Ле
Лена

Меня женские не волнуют. Безразлична я к ним.

Владимир Вельский

Для мужиков женское, для женщин мужское красивее - чаще как то так😁

Европа Плюс

А вы как думаете? Пузатый мужик в семейных труселях не отразим.. 🤣

Roman E

А это ваша фото на аватарке?

Европа Плюс

Да, а что?

Roman E

просто достаточно симпатичное

Европа Плюс

В личку

Roman E

супер )

Виктор Орлов

Это спорный вопрос, смотря кто будет оценивать красоту тела. М. Ж.

Magdalena And Туалетная Щигала

Боже мой что за порнографический вопрос вы с утра бухали что-ли

Roman E

да, это видно?)

Алина N

до первых родов или до 25 лет женское тело может быть красивым.

Roman E

Ее труды признали лженаукой

Roman E

потому что ничего из них не воспроизводилось - под старость лет ее захватили мошенники

Roman E

сами труды смешны.

Roman E

и разобраны частично в фильме "идущие к черту"

Алина N

😂😂супер!!!

Марат

Черти что и сбоку бантик это обнаженный мужчина в профиль.