Остап-Сулейман !!!

Разговорчивость — болезнь одиноких.?

Ответы
Татьяна Алексеева

Замечено - в обширных больничных палатах излечиваются пациенты за счёт разговорчивости..

Вероника Казанцева

эмоцианальный голод ... это бывает когда долго молчишь... одинокие не всегда болтливы

Ан
Анастасия$

Скорее всего,позитивных и добродушный людей. Так сказать такие люди" душа компании"

Алина Васильева

ДА??? А Я БОЛТЛИВОСТЬЮ СТРАДАЮ, ХОТЬ И НЕ ОДИНОКА, А ЭТО ПОЧЕМУ? 😂😊😂😂😍

Ва
Валерий

Скорее всего у кого дефицит общения! А у одиноких не всегда дефицит общения!

Сестрица Алёнушка

Нет. Это особенность людей любого положения. Хоть одиноких, хоть семейных.

Людмила Варивоцкая

Они хотят общения... А Вы же здесь хотите общаться? Читать ответы...???😁

Михаил Тымчук

Разговорчивость болезнь не только одиноких, но просто болтунов.

Людмила Белецкая

..Просто - недостаток некоторых людей Одиночество тут не при чем

Лара

Педагогов. они даже дома не могут остановится, пытаясь поучать.

Татьяна Морозова

сам с собою, по принципу, приятно говорить с умным человеком))))

Ol
Olga

Не всегда,есть характер такой,нужно все время разговаривать)))

Александр Гусев

Далеко не всегда. Я знаю массу болтливых и совсем не одиноких.

Галина

Пожалуй да, но скорее не болезнь, а лекарство от одиночества)

Наталия Левина

Кто сам не умеет радоваться жизни,
тот и других не обрадует.

Ольга Литвинова

Не всегда... есть просто разговорчивые и общительные люди...))

Кумара Кожоева

Это так...это я по себе знаю (вернее не давно заметила)

Галина Коровина

Надо же кому-то всё высказать, что накопилось в душе.

Остап-Сулейман !!!

А зачем копить...заведите дневник и пишите всё в него.

Галина Коровина

Может быть и пишут, но уши тоже важны.

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Александр Рыженко

да нет ни правда бабушки на базаре тоже одиноки ?