Кр
Красавчик

Ну, ё-ма-ё, что так не везёт путинистам. Буквально вчера яровая рапортовала о новой болезни в США и Канаде, а оказывается ещё в мае умерли от неё в москве муж и жена.

Ответы
Дедушка Старенький

😁

Кр
Красавчик

Хотели как всегда,, а оказались как обычно в дураках.

Дедушка Старенький

Судьба.

Кр
Красавчик

То европа и нато должны замёрзнуть, а у самих котельные замерзали. То Европа и нато не мытые, а у самих трубы рвутся. То европа и нато голодные, а сами себе цены поднимают на продукты. В европе и нато болезни, а у самих дети мрут после визита к врачу.

Дедушка Старенький

Не рой другому яму...

Arsen Beisenov

В России этого добра навалом)))