Кр
Красавчик

А кто быстрей будет ядерная война или животная болезнь из США?

Ответы
Alisa Warshavsky

А США, обещали какую то болезнь??? И какую, почему я, не в курсе?!

Кр
Красавчик

Яровая сказала, что вы там умирает от болезней, которую вам передают животные. Буквально вчера заявила, я тут выкладывал. США и Канада умерают.

Alisa Warshavsky

Что за бред?! Она , что, как Захарова, до белочки допилась?!

Кр
Красавчик

Не бери в голову. Я давно перестал смотреть юмористические передачи в рф-ии, есть новостные каналы Путин тв. 🤣

Arsen Beisenov

Путин быстрее обделается

Кр
Красавчик

Август не за горами.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))