Марина Митькова

Расскажите, какой вы видите сайт,, Обсуждайте,, ? Сейчас помимо вопросов пишут стихи, цитаты.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ну, достойные цитаты в качестве иллюстрации собственным мыслям и содержащие вопрос - это не так уж и плохо, кажется? По крайней мере какая-то часть... эээ... не очень сведущих людей, скажем так, к великому прикоснётся?

Вл
Владимир.

Так и погоду можно обсуждать и длину ног Бузовой. Причём здесь обязательный вопрос.
Свйт тем и хорош, что представлена вся палитра взглядов, вкусов и мнений.
Цитата? Я с ней не согласен. Обсудим?😍🌹

На
Наталия

Пусть пишут. Нужно радоваться, что люди хотят делиться прочитанным, что вообще читают... Возможно им не с кем поделиться, а это их волнует. Ничего не вижу плохого. Не нравится, просто пропускайте.

Серега

литературно-музыкальная сайт о творчестве Пушкина ,Достоевского,Чехова Дебюсси, Скрябина, Шенберга, Глинки, Римского-корсакова, Моцарта и др.

Марина Митькова

Да, согласна

Дедушка Старенький

Только вопросы и ответы. Остальное модераторы должны блокировать. Это следует из правил сайта. Непонятно потворство нарушителям.

Ru
Rusl

По мне - норм. Я вообще против ограничений и запретов. Стихи не читаю, цитаты из богословских трудов тоже. Но кому то это интересно

Ru
Rusl

Мне тут система ЧСов нравится

Марина Митькова

Хоть что то

Ru
Rusl

Ну засунул всех прридурков в чс и общаешься с милыми хорошими людьми )))

Ru
Rusl

🤝

Yra Kozlov

страничку по интересам пора открывать с возможностью загрузки видео.поэты музыканты книголюбы цветоводы итд

Марина Митькова

Согласна

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я его вижу давно уже закрытым. Так как разрабам он вообще нп нужен потому что он вообще никак не развивается.

Марина Митькова

Да. Развивать должны люди

Василий Пинясов

Так почему ни кто не может писать стихи, и солнце воспевать. Это просто вопросник, по всему, а не по теме!!!!

Марина Митькова

Пишут, вы просто не в курсе

Madam Duval.

Стихи и цитаты мне не нравятся, но они есть и они нужны ,не так много конечно, видио и картинки тоже не нра.

Леди Мила

Вы о нашем сайте? Мне не нравится, когда выкладывают только картинки из интернета, или свои стихи.

Марина Митькова

Ваши предложения

Алекс Венцель

Вместо того чтобы что-то обсуждать, люди выпендриваются друг перед другом...

Марина Митькова

Есть такое

Алекс Венцель

Есть у медиков такое выражение: -Всякая пипетка мнит себя клизмой!)))))))))

Марина Митькова

Вы медик?

Алекс Венцель

Технический персонал, инженер-электромехник по сложной электромедицинской аппаратуре...

Марина Митькова

Угадала, в этой сфере

Алекс Венцель

13 лет отработал в реанимации и оперблоке. Даже в психушке пару лет проработал...Последние годы в свободном плаванье...)))))

Марина Митькова

Молодец

Яду Хари

благародный живет в согласии со всеми, а низкий человек ищет себе подобных

Ал
Алексей

каждый приходит со своим . не нравится нажать на ПРОПУСТИТЬ и все

Соболев Валерий

это неадекватные люди. стремление обратить на себя внимание.

Марина Митькова

Валера их много, почти каждый 3й.Вчера задали вопрос из какой чашки ей кофе пить, пусть из тазика лакает

Эл
Эльвира

Может, чтоб увеличить количество вопросов и не зачах сайт )

Евгений Антонюк

цветы, цветы, нам часто в жизни не хватает цветов и доброты.

Вл
Владимир

Пусть пишут! Если пишут интересно, мы читаем и обсуждаем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Необходимо чтобы клетки получали питательные вещества

Марина Митькова

Пиши полны предло жения.

Ин
Инга

Я здесь месяца четыре,для меня ничего не изменилось...