Крошка Енот

Когда уже наконец Владимир Владимирович Путин поставит раком Пиндосию и Гейропу?

Ответы
Наталья Саломатина

Разве Я Владимир Путин Славяне Мирный Народ и только слепой не заметит перемен ко торые уже происходят и в Англии и в Америке наказание за желание воевать рано или поздно все когда нибудь возвращается на круги Своя

Крошка Енот

Да... наказание будет в конце концов... и англосы-дебилоиды будут наказаны по полной, и пиндосы тоже

Наталья Саломатина

НАДО НАЗЫВАТЬ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ МНОГО МУДРЫХ И ЭРУДИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ В ЧЕМ ИХ ВИНА СЛАВЯНЕ ПРЕКРАСНЫЙ НАРОД НО ИМЕННО ОНИ НЕСУТ ГАРМОНИЮ ДРУГИМ НАРОДАМ И ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И ПРЕКРАСНО И ГОСТЕПРИИМНО ПО РУССКИ😇

Вера Сергеевна

Наверное тогда ,когда Крошка Енот будет называть нормально эти страны Разве Вы где-нибудь слышали ,чтобы наш президент выражался подобным образом .

Крошка Енот

Не мы первые начали... а америкосы и европейцы первые начали презрительно и уничижительно называть Великую Россию просто Рашкой... пот поэтому мы отвечаем на их оскорбление словами Пиндошка и Гейрошка... Так что вы не правы тётя Вера... стыдно должно быть вам..

Вера Сергеевна

Нет ,не стыдно .

Крошка Енот

плохо,очень плохо... я не доволен вашим поведение... ставлю вам - незачёт.

Вера Сергеевна

Зачет-не зачет пройден давно ! У преподов претензий не было .

Елена Ротина

Это первая стадия опьянения , когда начинае разговор о полититике

Ек
Екатерина

Скорее нас в такую позу Китай поставит, а не мы Америку и Европу.

Крошка Енот

взаимный но при этом всегда доминирует более сильная генетика.. а русская генетика самая сильная

Ек
Екатерина

Она ослаблена излишествами нехорошими.

Крошка Енот

это временно и косвенно ..а на квинтэссенцию это не влияет

Ек
Екатерина

Влияет на качественный состав хромосом. У - хромосома потеряла свой хвост, а это грозит вырождением.

Крошка Енот

не грозит.. ещё раз повторяю.. наша R1A самая сильная. в отличие от гейропейской R1B. которая очень слабая.

Наталья Саломатина

🤕😇😘🥰😍🤕

Гоша Гоша

Не скоро, т.к. сам сейчас находится в этом ракурсе!

Z-Мимокрокодил-V

А ты не видишь изящного прогиба их спин?

Крошка Енот

давно уже вижу.. и жопы от страха судорожно сжимающиеся

Z-Мимокрокодил-V

Осталось совсем чуть-чуть.

Сам Андерс'н

Когда хватить жопы отменить бакс понял

Левин Василий

Когда они согнутся и снимят панталоны

Левин Василий

Благодарю Вас за сочувствие дай Бог Вам всего о чем мечтали

Крошка Енот

Взаимно!

Левин Василий

Окей

Левин Василий

Порукам 🙌

Елена Ротина

Это вопрос кгда решается после 1 рюмки

Не Зли Котика

А кем он потом россиян пугать будет?))

Роман Кроллау

не всё сразу ..... пока ещё прелюдия ....

Гр
Григорий

Когда сам выйдет из этой позы ...

На
Наблюдатель

большие дела не скоро вершацца

Роман Роман

Никогда)))))))) он же не гей))))))))))

Во
Ворон

😀😀😀😀 кишка...

Татьяна Тренина

Никогда..один в поле не воин!!

Сеня Семеныч Горбунков

он пока на нас тренируется...

* Иришка *Цушко

Когда рак на горе свиснет ...

Жанна

По моему он уже очень устал

Крошка Енот

да..примерно к 25 году

Vicrus

Кстати даа... от куда такая инфа?))

Крошка Енот

а всё логически идёт к этому... я просто сам вычислил

Vicrus

Согласен многое логично...

Крошка Енот

например, первый фактор, гейропа это колония пиндосии, но она уже митингует.. например в германии полный бардак и экономическая разруха, страна на грани банкротства... а пиндосы всё выкачали из неё что только возможно... так же и из других гейропейских стран... вся европа против америки... а марионеточное вассальное правительство уже не справляется с ситуацией в европе.... а это первый звонок к глобальным переменам.... а пиндосские корпорации сидят на мыльных бабках которые не двигают экономику... поэтому крах корпораций пиндосии неизбежен, пиндосия на грани банкротства...плюс долг 21 триллион баксов..а долг растёт ежеминутно как на дрожжах.