Наталья Горшкова

Как вы представляете себе идеальный отдых?

Ответы
Виктор Фролов

Вечер, весело сидели
песни под гитару пели
кто - то на плече лежал
кто себе под нос бурчал

ждали тихо шашлычок
тлел в мангале уголёк
ждали все под разговор
С водочки начался спор

кто когда и сколько раз
в общем это не для вас
время к вечеру тянулось
пиво с водкою схлеснулось

запах мяса водка с пивом
нам похоже всё затмило
не дождавшись шашлычок
повалились на бочёк

Ali Habilaev

идеальный отдых .даже не знаю. я представляю -недавно отдохнул в санатории на берегу моря 18 дней .как же все было прекрасно .шикарная еда.лечебные процедуры .номер с кондиционером чем не идеальный7 😊

Наталья Горшкова

а рядом бегают девушки в купальниках и предлагают коктель холодненький ))

Ali Habilaev

да сказка заканчивается

Наталья Горшкова

ничего ...зиму снова сменит лето

Ali Habilaev

попробую еще раз где нибудь отдохнуть 😊

Ali Habilaev

пока лето не закончилось

Юлия Хуторная

в большом известном всему миру городе на берегу моря вблизи от гор и чтоб долго и не в чем себе не отказывая

**
***Aй ***

в горах, в доме окруженный лесом, с любимой книгой, чашкой горячего чая))))) ой что то меня понесло))

Андрей Ш.

Я уже к нему готовлюсь:штудирую разговорник,смотрю карты Гугл.Более-менее уже представляю.

Наталья Горшкова

и куда это вы так яро собираетесь андрей ?

Андрей Ш.

В Вечный город.

Anton Anton

когда после этого хочется заняться своим делом, вернуться полностью заряженным на работу.

Лева Правая

на теплом море ,ол инклюзив, с возможностью покататься на кабриолете по окрестностям

Телефонист Вася.а

Неделя в богом забытом месте.Без интерната,тв,радио,ресторанов...А главное без людей.

Ольга Полякова

Море, книга, фрукты и никакого: "Ма-а-ам, посмотри, ма-а-ам, подержи, ма-а-ам, иди сюда..

Михаил Ониско

Никто мозг не выносит, делаешь, что хочешь и на все это хватает средств. 😎

Наталья Горшкова

все в ваших руках ))

Михаил Ониско

Стараюсь. Иногда получается. 😎

Наталья Горшкова

а почему иногда ?))

Михаил Ониско

Жизнь вносит свои коррективы - то есть кому мозг выносить, то не на все средств хватает. 😎

Наталья Горшкова

а сколько стоит вынести мозг ?))

Михаил Ониско

Не знаю, мне бесплатно делали, наверное по акции. 😎

Наталья Горшкова

да вы счастливый человек )) на такую акцию попали )) С РОЖДЕСТВОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ))

;*

Море, солнце, ничего не делаешь, все делают за тебя... И любимый человек рядом!!!

Юра Пашков

Хорошая женщина рядом , летом в саду или на природе и что последует за этим....

Наталья Горшкова

и что следует ?

Юра Пашков

А там время покажет, под бокалом хорошего вина

Наталья Горшкова

дааа смотря сколько бокалов выпито ))

Юра Пашков

Это уже по себе - здоровью

Наталья Горшкова

любите выпить ?

Юра Пашков

Два раза в год на Новый год и 9мая

Оскар Младший.

Отдых тогда считается идеальный когда с тобой есть любимая человек 😍

Та
Татьяна

Вы правы

Ва
Вадим

Когда твои возможности совпадают с твоими желаниями! 😜

Николай Ветров

Вдвоём с любимой женщиной на лазурном берегу.Когда ни кто не мешает.

Виктор Каширин

СПАТЬ... СПАТЬ... СПАТЬ... КУПАТЬСЯ, КУШАТЬ И СПАТЬ... СПАТЬ... СПАТЬ..)))

Amr Adel

на берегу Красного моря с солнечный день с утра до захода солнца

Fedya Zoirov

Тихое укромное местечко хорошенькое столик и класную толку :-))

Fedya Zoirov

Хаха боже упаси

Наталья Горшкова

ой вкусно ...жаренький бычок ))

Fedya Zoirov

Да от вас баб Всё можно ожидать

Наталья Горшкова

прошу вас выражаться культурнее...бабы на базаре ...а мы прекрасные леди

Fedya Zoirov

Ой извините пожалуйста леди надеюсь не обидел если бычков не найдете обращайтесь :-))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такой который не кончается, и на все нужды хватает без задумок.

Валерий Петровский

Попытался представить-не получилось. Видимо, я уже отдыхаю...)))

Наталья Горшкова

ну всем известную песню "как здорово ..."

Валерий Петровский

...что все мы здесь...

Наталья Горшкова

...сегодня собрались ..

Валерий Петровский

Не плохо получилось...))

Наталья Горшкова

хорошо поем ))