Ольга

Хочу , чтобы уже 31 декабря .За окном сугробы , медленно идёт снег ,небольшая метель . Мама на кухне режет оливье , в духовке курица , на подоконнике "наполеон" , папа ушёл за ёлкой ,а мне 8 ... я рисую им открытки со снежинками и верю в чудо...🎄 🌨️ ⛄ ❄️

Ответы
W/
W/S/G

режет оливье...на подоконнике "наполеон"...папа ушёл за ёлкой..чудо..и всё это 31 числа. МЕЧТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО, ТАМ ПРОСТО И ЯСНО ТАМ СРАЗУ И ВСЁ ..а где же в вашей мечте кулёк с подарками улыбка мамы ..

Наталья Георгиевна

Спешим, торопимся, ... а оглянувшись, уже далеко не 8.... и жизнь теперь сама спешит, а мы кричим не торопись.🍒 Новый год, Новый год. опять новый год ведь был как будто бы вчера... 🌬️

Этоя

🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

Галина Золотарева

Мы нарядили елку, стол не помню, племяшки в коронках из картонок и платьицах красивых... Это вечер...Блестят елочные игрушки! ... А стол не помню...

Вадя С Хитровки

"Наполеон", конечно, торт вкусный, но крошится, зараза.. И по телевизору "Ирония судьбы" с "Чародеями", а также фильмы-сказки Александра Роу

Маркиза Простая Баба

а я не любила это время. отец всегда уходил со старшей сестрой чужих деток поздравлять. а мы сидели дома с братом и бабушкой

Татьяна Плотникова

грустно вспоминать те временя но может быть уже самой сделать такое чудо для кого то и вернется тот миг волшебства?

Ольга

Что значит "МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ САМОЙ СДЕЛАТЬ " ? Вы считаете , что я Н.Г. не делаю , у плиты не стою , ёлку детям не наряжаю и подарки не покупаю ,оливье не готовлю 🙂???

Татьяна Плотникова

нет нет а вот что вспоминается как чудо? присмотреть к ребенку своему и подумать что для него чудо? возможно именно ночью идти на елку или новогоднее представление,То есть дари шь то что хочет другой а получаешь радость ты,

Ирина Славянка

Очень чётко всё обрисовано,сразу и своё детство вспомнила.Только ёлку мы ставили 25,что б не торопясь нарядить😊

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных

Никифоров Валерий

Папа молод. И мать молода,
Конь горяч, и пролетка крылата.
И мы едем незнамо куда —
Всё мы едем и едем куда-то.

Ляля Позитивочк@

А я и правда каждый год на НГ пеку торт НАПОЛЕОН.Ещё пирожное картошку и шоколадную колбаски готовлю детям

Владимир Инкогнито

Радость моя! Расскажите во всех подробностях как можно резать оливье. Я всё правильно процитировал?

Ольга

Счастье моё , берёшь все ингредиенты и режешь .

Владимир Инкогнито

Типа расчленёнка?

Ми
Милая

Эх вот только сугробы в детстве были а сейчас снег редко идет если несколько раз выпадет это чудо

Ma
Maria

Как де здорово!Я прям в детство вернулась!!!Спасибо Вам за эти секунды радости....🎄⛄

Виктор Лукиша

хорошо то как было нарисуешь маме какую то каляку маляку и она довольна а туд жена шубу давай

Ал
Александр

впасть в детство никогда не поздно. правда можно очнутся под капельницей в психушке

Наталья

Оля, верьте и сейчас... в свои сколько там Вам есть... и пусть оно случится💥👋🏻

Татьяна Букина

Когда всю ночь не спишь, потому,что на елку завтра тебе сшили костюм снегурочки.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА .... Очень хорошее воспоминание . и для меня тоже . УВЫ .... ТЕПЕРЬ МЫ РОДИТЕЛИ ...

Владмир

31 декабря папа может уйти только за водкой потому, что елка уже неделю стоит.

Ольга

нууу...у каждого своё детство)))

Владмир

Ну, что за детство, если все не вовремя сделано?

Ольга

всё вовремя не переживайте 🙂

Владмир

Беспокоюсь за детские воспоминания.