Anna Come Dio Vuole

шесть признаков,что вы являетесь ангелами на Земле?

Ответы
Ди
Дима

Мне стало больно ,но болью я не поделился,мне хорошо ,весь мир поёт со мною,беречь кого то одного большая роскошь,возмездие придет лишь с осознанием ,что только самого себя тебе под силу изменить.

Ол
Оля

Ангелы на Земле – это такие существа, которые не выносят скандалов, ненависти, злобы и прочих негативных моментов на планете. ... Таких признаков есть всего шесть. Очень чувствительные натуры.

Гоар Енокян

Ангелы на Земле – это такие существа, которые не выносят скандалов, ненависти, злобы и прочих негативных моментов на планете. ... Таких признаков есть всего шесть. Очень чувствительные натуры.

Ол
Оля

👍

ОК
Олег Кутняк

не пьют.не курят.не матерятся.соблюдают все посты-но все это не про меня.ибо как сказал Иисус-Я не к праведникам пришел.а к грешникам.вот я и грешу.чтоб быть с Христом

Anna Come Dio Vuole

пришел к грешникам, чтобы призвать к покаянию. Покаяние ведет ко Христу

ОК
Олег Кутняк

можно всю жизнь грешить а на одре покаятся

Anna Come Dio Vuole

а если смерть внезапная и времени не будет?

ОК
Олег Кутняк

так для этого молитву каждый день читать надо-Отче Наш

Anna Come Dio Vuole

в сердце пустить Христа

ОК
Олег Кутняк

а оно в каждом из нас.Почему Иисус умер.чтоб душа человеческая не умирала.Не бойтесь убивающих тело.душу не могущих убить-сказал Христос.Многие старики с 20-ей душой-СПОКОЙНОЙ НОЧИ.ДРУГ

Anna Come Dio Vuole

ангела ко сну

Наталья

Были бы ангелами.. наверное оберегали кого то другого а мы сами то все большей частью своей жизни ошибаемся да исправляем свои ошибки по жизни.

Anna Come Dio Vuole

школа жизни детский наш садик

Наталья

Школа жизни это навсегда на нашей земле.

Александр Костин

1.водку пью 2.курю. 3.гуляю. 4 с женой развелся.5 работать не хочу.6 люблю поспать и поесть сладко. Ну чем не ангел. С меня можно икону писать!!!

Anna Come Dio Vuole

вот видите, вы прекрасный человек

Александр Костин

Прекрасных людей наверное не бывает ,но я постараюсь в это поверить спасибо вам большое вы извините меня за все глупости.

Anna Come Dio Vuole

ну совсем не глупости, вы просто немного раочарованы, и заниили вашу самооценку...ну такое настроение, а на самом дело вы очень хороший

Александр Костин

Вы меня хвалите как будто знаете сто лет. Вы хорошая женщина!!!

Anna Come Dio Vuole

ну вот и вы меня похвалили...☺️ и спать пойдем сегодня в хорошем настроении

Михаил Тымчук

Никогда не был ангелом и не считал себя таким, зато мой Ангел Хранитель намучился со мной, спасая...

Николай Павлов

Крылышки = 2, нимб = 1, голосок = 1, глазки = 2, хвостик = 1. Хотя... хвостик, это кажется не у тех...

Anna Come Dio Vuole

не судите по наружности а по внутреннему духовному

Николай Павлов

Принимать внутрь? ПонЯл...

Anna Come Dio Vuole

понял точно? уже начали расти крылышки☺️

Николай Павлов

Нет, но чешется.

Демон Лилиt

АНГЕЛЫ ДАЮТСЯ ПРИ РОЖДЕНИИ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ИМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ ОНИ УМИРАЮТ С ХОЗЯИНОМ

Anna Come Dio Vuole

ангелы не умирают и люди тоже

Демон Лилиt

ВЕРЮ ИЛИ ПОКА ЖИВОЙ ХОЧУ

Anna Come Dio Vuole

верь

Барон Де Гофмансталь

Если Вы нашли у себя такие признаки, то это сам по себе признак. Шизофрении)))

Anna Come Dio Vuole

бесам нагелы не нравятся

Барон Де Гофмансталь

Бесы нормальным людям не мерещатся)))

Тася Гаврик

Их есть у меня!)))))) Но когда снимаю крылья, пересаживаюсь на метлу)))

Евгений Бандурин

Рога, копыта, хвост,нос пятачок,козни, а вот шестой признак не знаю.

Владимир Коченов

Ангелы суть служебные духи посылаемые Богом для помощи людям

Anna Come Dio Vuole

для служения Богу

Владимир Коченов

И конечно для служения Богу

Евгений Нет

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2016/12/6-priznakov-togo-chto-vyi-zemnoy-angel-i-ne-znaete-etogo/

Мухидин Саидов

Ангел на Земле,Вы американских фильмов насмотрелись!!!!!!!!!!!!!

Константин Раду

...сначала надо позволить себе любимым стать Человеками.

Константин Раду

...да. И вырастут тогда, когда начнёшь меняться. Рассказать притчу о Правде?

Anna Come Dio Vuole

расскажи...

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Anna Come Dio Vuole

спасибо, но люди правду не любят и поэтому ее не узнают, "ЗА ТО, ЧТО НЕ ВОЗЛЮБИЛИ ИСТИНУ, ПОПУСТИЛ ИМ ГОСПОДЬ ДУХА ЗАБЛУЖДЕНИЯ" Правда открывается тем, кто ее ище, даже, когда найдя ее ты вдруг понимаешь что...много скорби и печали

Константин Раду

...да. Но всё относительно. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой практики разумности*.

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Сергей Ершов

человек не может быть ангелом по определению

Anna Come Dio Vuole

НО ОН МОЖЕТ ВЕСТИ АНГЕЛЬСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Сергей Ершов

ангелы не едят и не пьют

Anna Come Dio Vuole

БУКВАЕД

Сергей Ершов

но человек - венец творения

Anna Come Dio Vuole

Я ИМЕЛА В ВИДУ ДУХОВНОЕ АНГЕЛЬСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДУЩИ

Сергей Ершов

мы не знаем, какая душа у ангелов, и есть ли она у них вообще

Евгений Медем

Зачем так много? Достаточно самоуверенности.

Николай

Как я могу найти признаки,коль я не ангел😉

Anna Come Dio Vuole

а вы чужое горе принимаете близко к сердцу как свое?

Николай

Если это горе

Anna Come Dio Vuole

просто ответьте да или нет

Николай

Я вам ответил,если настоящее горе,а не рисовка

Цв
Цветочек-Аленькай

Хватит и одного: спина болит-крылья режутся