Я Это Екатерина

Меня всегда удивляли люди не имеющие здесь вопросов и друзей. Выскочил как черт из табакерки , написал по делу. не по делу... 🙂

Ответы
Владимир Забродин

Ничего удивительного в этом нет. У меня были вопросы, но не хватило сил на переписку со всеми. Написать вопрос и не общаться с отвечающими это -нонсенс!

Я Это Екатерина

С вами все ясно, Владимир. Ну а я очень часто меняю вопросы. Для меня не столь важно глубоко зациклиться на его составлении, сколько в процессе-общаться. Правда, не все понимают.

Владимир Забродин

А мне было очень важно узнать мнение людей по поводу ювенальной юстиции. По увеличению пенсионного возраста и кое что ещё.

Николай Дубинин

...ничего удивительного нет ...на прямую вопросов не задаю. Друзья имеются. Выражаю свое мнение ...не более

Я Это Екатерина

У вас есть друзья. Уже что то

Николай Дубинин

...у Вас, несколько отличное, представление о сайте. Здесь приходят и остаются, по разным причинам. И, слово "друзья" в упрощенной установке. И, тем н менее, это люди, с которыми разделяешь их мировоззрение. Люди близкие по убеждению, иногда едины с нами. Вот, это, уже что то....

Бабайкин Юрий

Так это я.Мне сомнительна виртуальная дружба,а отвечать интереснее чем спрашивать

Я Это Екатерина

Так вас и не заставляют дружить как в реале.

Геннадий Коновалов

В самом начале, у меня то же не было вопросов. А друзей, по моему, до сих пор нет.

Я Это Екатерина

Незавидная у вас миссия

Геннадий Коновалов

Почему? Я здесь не скучаю.

Я Это Екатерина

Только философия смерти может объединить здесь?

Геннадий Коновалов

Я не знаю такой философии. Есть эстетика смерти, а философии нет. Хотя смерть категория философская.

Nikola Mahkov

не согласен--всякие нужны!-всякие важны!..

Я Это Екатерина

Это за пределами сайта. Здесь -правила

Nikola Mahkov

ну вот--Е.Г.е в обсуждаке?😭

Бо
Бока

имеет место." быть" здесь излишне

Я Это Екатерина

Да? Возможно. Попробую исправиться

Бо
Бока

не злая)) даже критику принимаешь

Никифоров Валерий

Кавалерист , насрал и ускакал.

Ле
Лена

Я думаю и такие есть

Александр Шмелёв

А что плохого?

Александр Шмелёв

Когда Вам хорошо врят-ли Вы вспоминаете об этом сайте?

Я Это Екатерина

Я вообще последнее время поняла, что сама себе кузнец хорошего настроения. А в человеческих отношениях нельзя поставить блокиратор:"стоп моя подзарядка-теперь твоя". Но и длительность жизни наглостью и борзостью не увеличивается ведь)))

Александр Шмелёв

Хорошими отношениями делиться и быть вежливым

Я Это Екатерина

Правильно поняли.

Александр Шмелёв

Я понятливый

Aleksandr Titov

Пусть будут)))

Я Это Екатерина

Пусть. Родимец с ним)))

Света Дмитренко

не знаю таких

Ма
Майра

да есть такие

Вл
Владимир.

ОФШОР.