Вера Жолудева

Ну почему носки расбросаны по всей квартире??Вон только один носочек скромно стоит возле стиральной машины?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не богиня, я земная.Спустите вы меня с небес.Не говорите:«Ты такая…!»Не ждите от меня чудес.Я не лечу чужие раны.Не отвожу руками боль.Не защищаю от обмана.Не превращаю в сахар соль.Нужны и мне любовь и ласка.И запах кофе по утрам.Страсть, нежность, приключенья, сказки.Дожди, метели и ветра.Хочу любить и быть любимой.Смеяться и грустить порой.Хочу быть для кого-то милой.Хочу быть женщиной земной! ...........ПОДУМАЮ

Аслан Эйвазов

..........понял................ЧТО ВЫ ГЛУХОНЕМАЯ

Вера Жолудева

??? Вы так думаете.

Аслан Эйвазов

… Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай...Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май.На крыльях счастья полетели...В страну, цветут, где круглый годШикарные цветы сирени,Под ласковые звуки нот.В страну, где люди понимают,Где нет прощений и обид.Где твое мненье уважают,И с каждым что-то, да, роднит.Где слезы только лишь от счастья,Где дождь бывает лишь слепой.Где карты все одной лишь масти,И каждый дом тебе родной.Любовь, где вечно миром правит,Где не знакомо слово "боль".Где каждый лишь улыбки дарит,Где чей - то праздник, словно свой.Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай.Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май.......МОЛЧИШЬ ЖЕ

Олег Маханёк

Это вторая степень носки носок. Первая, когда они лежат и пахнут, вторая стоят, а третья-когда носки можно снимать не снимая ботинок. А вот почему они разбросаны по всей квартире-спросите мужа.

Оксана Бабенко

Все мы "родом из своих животных инстинктов". Поэтому самцы всегда метят территорию наиболее "пахучим" способом. Но ничего страшного нет - дрессировку никто не отменял. Все корректируется.

Людмила Михайлова

Заведите коробку с крышкой,поставьте около стиральной машинки и они будут там собираться в компании..

Вера Жолудева

Вот спасибо, тоже дельный совет!

Юрий Симонов

это откуда Вы взяли? У меня носки на месте, и возле стиральной машины ничего не стоит.

Вера Жолудева

Какой ты умничка!!!!

Ангел Любви *******

И вообще..если ты моим носком будешь бить орехи..Я сломаю твою простынь )))))))) 😄 🌹

Ангел Любви *******

Кто правит миром , я не знаю. Однако истина проста. Жизнь и судьбу я принимаю, но так , чтоб приняли меня.Я не барахтаюсь в путине.Я- Человек, Я все могу. С годами став мудрей и строже, я понял, что нет ценней ЛЮБВИ и ДРУЖБЫ, что дороже на свете нет родных людей. Кто правит миром, я не знаю, но истина всегда одна , людей цени "не забывая" Что в них СУДЬБА И ЖИЗНЬ твоя.

Вера Жолудева

Здорово! спасибо!

Ангел Любви *******

Как мало надо женщине для Счастья, Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима, Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья, Порой не надо слов, а лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже, Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..Благодарю тебя, за посланную щедрость, Как мне нужна его простая нежность!"Как мало надо в жизни женщине...и всё же, Ей нужно столько, чтоб шептать всегда: " СПАСИБО, БОЖЕ!".

Вера Жолудева

Браво!!!! Чудесные слова, Ангелочек!

Оля Матвеева

носки разбросаны потому что у вас дома живет собака которая их ворует)))))))))))))))))

Вера Жолудева

А у вас она тоже ворует?

Оля Матвеева

Да) приходится от нее вечно всё прятать как от маленького ребенка))

Юрий Карпиевич

Этот потерянный месяца два носок был вчера случайно отмыт на ноге в ванной

Вера Жолудева

Нормально! Моем ноги и носки заоодно!

Сергей Бойков

- Ну не всем же жениться! Может, некоторые всё-таки созданы для счастья.

Вера Жолудева

Вот это мне нравится! Будь счастлив!!!

Сергей Бойков

спасибо.

*** Ирина

плохо воспитан..белье нужно стирать за собой и менять каждый день

Ирина Сибирякова

Какой носочек молодец! Встал, чтоб его увидели и не искали.

Вера Жолудева

А ты пропой ему песенку " Кокое небо голубое..."?!!!Надо менять тамаду иначе всю свадьбу испортит.А задумка, мне кажется очень неплохой.

Ирина Сибирякова

Не , тамады неплохие . Муж с женой молодые, задорные , закончили культпросвет Опыт есть. Мы встречались уже с ними обговаривали сценарий, чтоб никаких пошлостей. Может перестраховались, или ничего толкового не нашли про голубой цвет. А про остальные цвета хорошие четверостишия. Будем и про губой все вместе сочинять. Люди вроде на свадьбе будут все адекватные.

Вера Жолудева

Ну тогда свадьба удастся.И дай Бог молодым "совет да любовь"

Ирина Сибирякова

Спа-си-бо!!!

Kseniya Ksk

это ваш котик...он в носочке..осторожнее не постирайте......

Вера Жолудева

Очень ласково! Но жаль, котика нет, а КОТИЩЕ - это и натворил.

Kseniya Ksk

значит его в стирку...........

Вера Жолудева

Так он же не влезет!!!

Kseniya Ksk

в прачечную его ....в прачечную......

Вера Жолудева

Вот, от! Там агрегаты здоровеенные!

Андрей Колесников

надо приучить носки стирать сразу после их снятия

Нaтaшкa Ангелок

ахаха...наверное дома есть маленький шалунишка)

Cергей

это мой.а второй машинка жует.стучит.матерится

Вера Жолудева

Что, такой крепенький?

Cергей

бумеранг.дрова такими рубить

Александр Бабаев

да, хорошо хозяйка даже носки в угол поставила

Андрей

так это же классно что стоит...не сломался же))

Вера Жолудева

Ну да!

Андрей

и заметь на потолке нет приклееных

Вера Жолудева

Вот не додумалась взглянуть! спс.

Андрей

обращайся я спец по носкам)

Вера Жолудева

Хорошо, спс.

Андрей

да кстати и по трусам тоже)

Вера Жолудева

Хи хи хи!

Света Смородина

А другой уже прыгнул в стиральную машину!!!!

Вера Жолудева

Ура! Надоело там стоять, хоть покувыркаюсь!!!

Света Смородина

И ещё поныряю!!!!!

В.к

Это ему остальные носочки хором наказали))

Вера Жолудева

Вот, что значит общественность!

Екатерина Фирсова

Не покупать носки, пусть ходят босиком)))) 😄