инфляция и повышение цен это же разное но похожее или что
Ответы
Жомарт
Транспорт свой, горючее своё, земля своя, семена своё, скот свой... Причем тут доллар....
Эл
Эльвира
Падение курса внутренней валюты, наверное. И, в связи с этим, рост цен.
Оксана Лаzaрева
Прямо зависимые показатели
На
Надежда
Долой набиуллину,
Веста Гелла
Выбираю или что...
со специальными словами может быть как это иначе. сожалею но не знаю . всегда сам поступаю проще.заменяю слово и всё.да и куда понятнее
Веста Гелла
Невозможно... Это не правильно сочетание.
главное всё же суть понять как назовётся вторично
Веста Гелла
Профицит
это же другое ))
Наталья)))
В чём разница?
Кошка На Раскаленной Крыше.
Одно и то же.
не может быть тогда. у правительства одно на деле другое .при всё том кратная разница.как так то. (тогда)
Nikola Mahkov
-или-что!--