Игорь Зверев

Бывает (особенно ВЕСНОЙ случается), проснешься как птица! крылатой пружиной на взводе.... И хочется жить и трудиться. Но...к завтраку это проходит ?...

Ответы
R2
Rl 2011

к завтраку подходит все, особенно если летаешь, как птица ( птицы прилетают за кормом по утрам)... в Весна- пора перемен, в это время оживает все: небо становится чистым и голубым, и воздух становится теплее и почки появляются на ветках. Все цветет, все оживает. Вот и хочется жить!!!!!!!!!

R2
Rl 2011

а если он вкрадчивый?

Игорь Зверев

Ух...-прямо мурашки по коже!

R2
Rl 2011

все шутите...

Игорь Зверев

Может и шучу, но к Вам со всем СЕРДЦЕМ, ведь в каждой шутке есть доля шутки!

Оксана Северная

Обычно такое чувство,от голода: легкость,свобода,полет. И тут главное правиьно и вкусно,но главное с удовольствием покушать. И будете летать до обеда. Главное чтобы приготовлено было с любовью

Оксана Северная

А вы никогда не видели то ли испанский ,то ли фоанцузкий фильм про кондитеров и поваров,к сожалению название забыла,но чнят он был уже в двухтысячных. Так вот для победы в конкурсе старый повар посоветовал тайный ингредиент,добавлять по каплям,на маленькой бутылочке было написано....любовь...Они выиграли конкурс,а в бутылочке была просто вода. Человеки ,существа не только из мяса и костей,вы знаете. Есть особая форма тонких чувств,которую можно передать и в пищу и в предметы. Не зря же говорят:" Вдохнуть жизнь". Когда я занимаюсь выпечкой,именно дрожжевое тесто,я заранее настраиваюсь для этого. Иногда молюсь . Тесто,оно как ребенок,нежное,теплое и мягкое. Тогда и выпечка получается очень красивая и вкусная. Есть множество маленьких, секретов в приготовлении еды,как правильно солить,это не количество соли,а скорее способ. Для чего добавлять немножко сахара или сока лимона.

Игорь Зверев

Ну вот....-так и получилось что в каждой шутке - есть...доля шутки!!! Спасибо Вам за подробный рассказ! мне очень понравилось...-прямо как будто тот фильм что Вы упомянули просмотрел...

Оксана Северная

А фильм был о молодой женщине поваре,которая готовила изумительно,но ни как не могла выиграть в конкурсе,она любить не умела,вернее это чувство в ней спало. Бывает так,что до некоторых людей даже дотрагиваться не хочеться,так от них злобой пышет, а от другого и оторваться не можешь

Игорь Зверев

😁 👍 😘, смайлы, потому что даже комментировать НЕЧЕГО, на 100% согласен!

Оксана Северная

Спасибо

Наталья Тюленева

Знакомое чувство....!!! Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок----зачем в природу вторгаться, пусть стоят!))

Анна К.

как птица - это здорово! а к завтраку проходит - потому как МОЗГ включается в жизнь реальную, отнюдь не похожую на безмятежный полет...

Игорь Зверев

👍 😘 🤗... Как Вы ПРАВИЛЬНО все пояснили и....с каждым годом -эти ощущения (реальности и отсутствия БЕЗМЯТЕЖНОСТИ) становятся все СИЛЬНЕЕ... А ведь хочется ЛЕТАТЬ!!!

Анна К.

хочется...:) и ЭТО чувство способны дать наши дети, наши любимые, наши родители и даже наши начальники...:)

Игорь Зверев

И даже начальники? Наверное любимые и добрые?

Анна К.

Не знаю, как добрые, но справедливые, которые похвалили за отлично сделанную работу и премию выписали...:)

Лена Митягина

Вот так утром встанешь — и сразу очень хочется: власти, секса, денег, славы и вселенского могущества … … А к обеду отпускает .

Игорь Зверев

И слава богу, зачем же ж горы то сворачивать, они столетиями до нас стояли, так пусть и еще немного постоят...

Ирина Янченкова

Запомните: сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

Игорь Зверев

Все именно ТАК на 100% , но...после завтрака это уже не кажется ТАКИМ ...очевидным как ДО..

Ольга Ильина

А вы не завтракайте, возможно настроение и сохраниться на весь день. Питаться начинайте с обеда

Ольга Ильина

Рада, что вы оценили

Elena Khrabrova

А завтрак когда? То есть сколько времени отдается такому замечательному состоянию?

Игорь Зверев

А завтрак , после утреннего душа, но до ухода на работу, так что остается минут 50-60... но вот если бы это не проходило....что бы делать ТОГДА? ...Это ж будет мешать на работе, да и в личной жизни тоже, будешь же выделяться КАК белая ворона!

Elena Khrabrova

А жаль!

Игорь Зверев

Согласен- ЖАЛЬ!

Elena Khrabrova

А, кстати, в личной жизни это бы никак не помешало!

Игорь Зверев

👍 😇 😘...А Вы все же коварная...

Elena Khrabrova

какая есть!

Ел
Елена

Ага, бывает. Я сегодня тоже с утра решила потрудиться. И такой писец получился.😂

Игорь Зверев

Просто...очень проникся!!!

Ел
Елена

Ах, да всё нормально уже. Наверно, в старости буду мемуары писать. Жизнь у меня нестандартная, весёленькая.

Игорь Зверев

что ж раз помечтать о Ваших коленях нельзя...так хоть немного позавидую с вашего позволения...- не волнуйтесь -по доброму ибо...очень кошек люблю...и они как ни странно мне отвечают взаимностью!

Ел
Елена

Котеек тоже люблю. А помечтать вы можете о чём угодно. Ну, а мне пора в супермаркет за едой. Надеюсь, что на сегодня сюрпризы закончились.

Валентина Балашова

хорошо быть кошкою,
хорошо - собакою...
где хочу пописаю,
где хочу, покакаю...😏

Игорь Зверев

Ой...-вы мой любимый стих процитировали...

Валентина Балашова

стихи....а это - опус...

Евгений Иванов

Ссылку на первоисточник-то указали бы... А подумают, что это Вы сами придумали.

Евгений Иванов

Злой какой!

Игорь Зверев

Так...Вы первый начали с наезда на меня! Так что как аукнется- так и откликнется!

Евгений Иванов

Я не наезжал.

Людмила Сырчина

Не знаю, весной обычно я как выжатый лимон, все мысли только скорее бы отпуск.

Игорь Зверев

Честно признаюсь что этой весной со мной тоже самое что и у Вас... с трудом до выходных дотягиваю..

Ирина Лаухина

хорошо, что это бывает мгновение, а то можно совсем это не почувствовать.

Луша Лушина

Если хочется работать-ляг,поспи-и все пройдет....Это именно тот случай?!

Игорь Зверев

В моем случае достаточным оказалось...просто позавтракать!

Лидия Иваненко

Видимо, в вас сидятдве птицы - утром жаворонок, а к завтраку уже сова...

Игорь Зверев

Ну я это как шутку написал, на самом деле -жаворонок во мне часто дотягивает до самого позднего вечера!!!

Лидия Иваненко

Представляю, как энергия ваша бьёт через край. Даже чувствую это.

Игорь Зверев

Спасибо- очень рад...Вашему пониманию и позитиву!

Дмитрий Преображенский

...с кровати встанешь - УУУУ...Здесь и здесь - будто лом вставили! 😃

Игорь Зверев

Вы...прямо описали мое состояние после крутой пьянки, которая случается раз в месяц...

Дмитрий Преображенский

Так это анекдот с бородой в несколько десятилетий! 😉

Игорь Зверев

Любое новое- это...хорошо забытое СТАРОЕ!

Нина Савина

Если на столе то, что Вы любите, все будет с Вами до обеда.

Игорь Зверев

👍 😁...А...Вы умеете заглянуть человеку в душу!

Нина Савина

Так глубоко даже не пытаюсь.

Надежда Куракина

а жаль, что проходит...отяжелел сразу...да, птичка?))))))))))))))

Игорь Зверев

Так ведь на работу с собой этот запал брать НЕЛЬЗЯ...-сразу от тебя избавятся как от ...ненормального, слишком много работающего...

Надежда Куракина

это так... к сожалению...

Наталья Маглыш

Я сова . у меня вся деятельность к вечеру просыпается

Игорь Зверев

Вы меня на ассоциацию навели с авиацией боевой... Днем (утром) летают истребители... А вечером и по ночам на бомбежки вылетали тяжелые бомбардировщики...

Наталья Маглыш

похоже

Марк

Нормальный ход! Я вообще на работу перестал ходить

Марк

Спасибо дружище, Хоть у меня и неплохая, по нынешним временам пенсия, но ограничивать себя немного приходится, после тех заработков, которые были, я ведь был владельцем фирмы, с хорошим доходом. Ну, ничего, грех жаловаться.

Игорь Зверев

Вот...- в конце концов, когда исчезло слово "ДОЛЖЕН"...висевшее дамокловым мечом.... -теперь то ТАК ли уж много НАДО для счастья?

Марк

Нет, ОНО вполне присутствует, и на жизнь хватает, главное, чтобы все были здоровы.

Марк

Спасибо, и Вам удачи!😊 👍 😊