Владимир Колпаков

Если коротко ответить на вопрос, почему люди пьют, надо сказать: пьют потому, что это наркотик, который широко рекламируется и свободно продается. Пьют потому, что алкоголь сделали легализированным наркотиком и продают его по дешевой цене. Давайте бросим . Все

Ответы · страница 2
Людмила Серегина

пьют ,потому что родились от пьющих родных

Странник!!!

..и тогда не остаётся ничего интересного...

Владимир Колпаков

Вот тут не согласен. Если пошевелить мозгами (непропитыми) , всегда можно найти приятное занятие и тут интернет нам в помощь. С тех пор как появился быстрый интернет , я забыл , что на свете есть библиотеки (в которых обычно ничего не найдешь) , ни кинотеатры и другие зрелищные заведения. Жизнь стала другой, увлекательной. И алкоголь не нужен

Странник!!!

..вас затянуло паутиной...

Странник!!!

...вы уже живете в виртуале....а не лучше ли вспомнить...что есть дети...внуки....и им нужна ваша помощь...

Александр Бавин

😳😳😳😧😧😧😢.

Фивея Березина

не надо бросать надо знать норму

Владимир Колпаков

Сначала ребенок узнает о существовании устойчивых социальных традиций, о том, что все события, отличающиеся от обыденных, принято отмечать питием алкогольных изделий. Это "правило" соблюдается дома, в семьях родных и знакомых., на работе, в школе, в кино, в театре, а телевидение показывает, что оно соблюдается и самыми авторитетными людьми, членами правительства, во многих странах и т.д.

Фивея Березина

в хороших семьях ребёнку не позволялось присутствовать при гулянках его надо занимать другими делами

Владимир Колпаков

Но он все равно видит что происходит. А это то же самое

Фивея Березина

это надо решать на государственном уровне но нашему государству похоже выгодно иметь пьяное население

Владимир Колпаков

Ничего конечно не выйдет из наших благих пожеланий

Елена Дорошина

Вот совершенно верно. бросайте!

Елена Дорошина

Очень не люблю, когда женщина курит. Это противоестественно.

Владимир Колпаков

Почитал статью "Статистика курения в России" Ужас

Владимир Колпаков

Я прочитал по 2о16 г статистику . 68 процентов муж и 30 проц жен курят

Владимир Колпаков

А ведь раньше женщины вообще не курили

Елена Дорошина

Да раньше женщины много чего не делали, впрочем как и мужчины.

R.

Согласен 👍👍👍

Владимир Парышев

и наступит жизнь скучная.

Владимир Колпаков

Алкоголь разрушает мозг , чисто химически. Сравнивать нельзя

Ольга *

Думаете, бросят?

Владимир Колпаков

Да нет. Благие пожелания . Был в России сухой закон 1914 года. Правда потом революция случилась . Может алкоголики возмутились ?

Ольга *

Наверное. До сих пор бунтуют

Вера Терентьева

А Вы не пьете?

Владимир Колпаков

Уже нет. Был периоды разные. Не выпивал где-то 7 лет подряд . Потом как-то опять , решил , что ничего страшного . Но вот опять не пью уже седьмой месяц без исключений на праздники. И не потому , что нельзя , а просто решил , что все - таки не нужно.

Матрена

не получится

Владимир Колпаков

Конечно. Я не надеялся . Просто глас вопиющего