На
Надежда

Обсуждайцы, зубные импланты делали, поделитесь впечатлениями.

Ответы · страница 4
Ал
Александра

Дорого только...остальное все без замечаний!

An
Andy

Здорово, но болезненно.. 250долларов за один.

На
Надежда

Болезненно делать или после

Володя

За жизнь три раза,с каждым разом всё легче.

Efim Certan

С ПРИЗНАКАМИ НЕ ОБЩАЕМСЯ 😜

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ ХОТИТЕ ЧТО ЛИ 😍

Ли
Лизавета

сейчас делают - без боли , красиво ,дорого !

Виталий

Тяжело, но как родные..ни чем не отличить..

На
Надежда

После операции тяжеловато было, заживление

Виталий

Какая операция?

На
Надежда

После того как поставили имплант

Виталий

Просто ставят..и ни какой операции.

Ди

ну как же никакой операции, я видео смотрела, там челюсть просверливают, чтобы штифт поставить?

На
Надежда

Да и швы накладывают,десну наращивают если опустилась. Я с врачом беседовала. Неделю на обдумывание.

Виталий

челюсть сверлят..но это не больно..

Олег Юнёв

Да , недавно . Непривычно , привыкаю 😸

На
Надежда

Вот и я только начала,боюсь... как там дальше будет.

Олег Юнёв

Лечение и удаление , а потом только протезирование . У меня своих 4 зуба осталось . СПб Спасский переулок дом 10

Фариз Мухаметдинов

🖼

Николай Селенин

никому пока не выбил. делиться нечем.

На
Надежда

Приколист. У меня есть молочные зубы, у внука недавно выпали, жаль мне не по размерчику.

Николай Селенин

два спаяй вместо одного. акула будешь.

На
Надежда

Ёще и надфилем подточу, класс будет.А приклеить на что. момент всю десну разъест .

На
Надежда

Неее подходит, он же при влаги разрушается, точно знаю, опыт был.

На
Надежда

Пошла покупать строительный двусторонний.

Николай Селенин

в добрый путь. не покусай кого нибудь.

Всем Мира

Ты поставила?на все зубы,так сказать?

На
Надежда

Макс если все зубы так ставить, во рту мерс стоять будет.

Всем Мира

Я просто спросил.мне тоже надо.

На
Надежда

Да начало сделала, теперь месяца четыре ждать, приживутся, терпимо, ожидала больнее, всё норма.

Всем Мира

Куда поставила?сколько штук?

На
Надежда

Коренные нижние 2, последнего не было, мост цеплять не за что было, съемный не хочу.

На
Надежда

Макс по шли футбол смотреть, уже калинку пропели.

Алексей Едигарев

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂

Алексей Едигарев

героиня ты. мне бы такую.🤤

На
Надежда

Мой герой на кровати лежит.

Алексей Едигарев

коллега я уже 12 годиков этим занимаюсь.3 группа.

На
Надежда

У него 1 гр. и тоже 12 лет.

Алексей Едигарев

все равно надо жить. так надо богу. а вы молодец.

Светлана Михайлина

У друга не прижились, ставили снова

На
Надежда

Со вторыми все норма ,рискнул по второму кругу.

Валентина Маршакова

Хотелось бы, но вроде очень дорого

На
Надежда

Дорого и сам процесс долгий от2-6 месяцев

Анатолий Серёга

Уверяю Вас, просто незабываемые!!!

На
Надежда

Начало я уже недавно сделала, теперь продолжение месяца через 4 будет.

Анатолий Серёга

Ну, дак у Вас все впереди. Растягивайте удовольствие подолше...

Antitролль. Игорь

делают дантисты и зуботехники...

На
Надежда

Тролль..... ладно не умничай, если делал , поделись впечатлением.

Antitролль. Игорь

берешь исходный материал, изготавливаешь протез зуба по слепку...обрабатываешь термической технологией... и, сука, вкручиваешь его в челюстную кость!!!!

Алексей Дмитриев

как то не повезло- свои на месте

На
Надежда

Береги....... а то к старости не очень хочется в стаканчике зубки держать.

Алексей Дмитриев

Берегу-но моей так 68 завтра будет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что и общаться ч\з презерватив

На
Надежда

Алексеевич перепутал куда его одевают

На
Надежда

Я спросила о зубных имплантах, а куда одевается презерватив там делают другой имплант

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я и ответил что с ними кушать так же как ибщаться через прзерватив

На
Надежда

Через 4 месяца узнаю про сравнение

Даур Бейсембаев

У меня пока все зубы на месте !

На
Надежда

Везуха, лечить всегда боялась, а теперь это процедура в сто крат тяжелее

Даур Бейсембаев

У меня 2 пломбы на коренных и это меня уже год как беспокоит, думаю коронки на них насадить !

Смит Девис

больно дорого в общем ахуеть

На
Надежда

А после а.....ть. а....но или нет.

Смит Девис

а через 8 месяцев когда навернули сами зубы берегёшь боишся сухарик грызануть

На
Надежда

В водичку или в водочку его,будешь бояться столько отдать за них, лучше мякиш.

На
Надежда

не хотела съёмный,поэтому решилась на имплант.сделала, терпимо, теперь буду ждать как приживутся , а что так долго 8 месяцев, мне сказали через 4

Смит Девис

я простывший был осложнения загноение

На
Надежда

Понятно. вот натерпелся,сижу дома на улице холодно ,чтоб бациллы не подцепить,антибиотики пью, врач назначил,через неделю швы снимать пойду.