Непутёвый Провокатор

🖼 Бавовнятко предсказывает! У кацапов есть возможность избавится раз и навсегда от коммунизму ? Другого раза может и ни быть . Так и останетесь еще 100 лет жить в болоте с наворованным барахлом. 🖼 👆👍😁😆🤣

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Конечно. Только вы останетесь без нефти газа и удобрений. Будете покупать все у США в три дорого. Не факт что продадут. Вам тогда и коммунизм не понадобится. Сразу в каменный век. Надеюсь Путин из биолаборатории выпустит на вас чуму холеру проказу и сибирскую язву. Заодно подпишет мирный договор, отдаст вам все ващи земли заражённые этими болезнями. Чтоб вы их разнесли по Европе. Вообще надо было сразу на вас спустить сибирскую язву и дело с концом. А то воевать. Ну не метод. Надо было отравить.

Непутёвый Провокатор

как ведешь 7 месяцев живем без нефти газа и удобрений русского и имеем все это и свет с интернетом А вот кацапы бегут от маленького беспилотника с сегодняшнего дня имея удобрений нефти газа и 💩 , 🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну будьте в прокляты

Св
Светлана_Светлана

Есть родители ? А у меня нет. Вот пусть твоих родителей убьют

Игорь Дьяков

Вы уже трупы,и политические,и экономические,а теперь уже и натуральные.смирись.

Зинаида Бадяева

А от него они похоже давно избавились -раз так сильно от них пахнет фашизмом !

Валерий Егов

Скажи, сколько электростанций построено на Украине за 30 лет незалежности?

Непутёвый Провокатор

на хватает пока и еще и продаем даже , строим солнечные .... Даже я себе купил до нового года 2022 для интереса

Валерий Егов

Ни одной. Ни одного завода, электростанции, корабля. Ничего! Так что кто и с каким "барахлом" останется, это вопрос. Ам в Крыму сколько за восемь лет электростанций построили?

Alisa Warshavsky

Нету уже РФ, Все пораспродали, реальная колония...

Непутёвый Провокатор

что будет теперь ?

Alisa Warshavsky

Понятия не имею....

Непутёвый Провокатор

коммунизм будет 😁

Alisa Warshavsky

Нет, скорее, рабство в самом плохом варианте! Народ не приучен работать, озлоблен и воровит.....

Зинаида Бадяева

И как же эти кацапы планируют это сделать ?

Александр

мечтай придурок...недолго осталось

Непутёвый Провокатор

соломой или камышом смотря где жили чего больше было

Александр

и блохи скачут земляные.

Хо
Хоуп

Солома сверху на землю и меняли ее по мере изнашивания. А весной промазывали пол навозом чтоб убить лишних микробов и насекомых. Потом пол подсыхает, гавно лишнее сметают и снова стелят солому.

Александр

я знаю у нас времянка была в деревне такая.

Хо
Хоуп

А я ездила к родне в Каменец-подольский в 1994. Там так и жили люди в то время. Я маленькая была, мне как приключение было, но уличный сортир меня тогда заставил немного испугаться.

Не
Нелли

Полный дебилизм. В России все есть.

Непутёвый Провокатор

у вас даже своих гвоздей нету

Не
Нелли

Всего полно. 8 фирм изготовляют гвозди.

Валерий Егов

А мы при коммунизме живём?

Непутёвый Провокатор

а в пионеры кто принимает ? я что-ли

Валерий Егов

Не вижу никакой связи. И кто и в какие пионеры принимает? Где?

Непутёвый Провокатор

🖼 🖼 КПРФ в ходе торжественной церемонии на Красной площади приняла в пионеры примерно пять тысяч школьников, передает агентство РИА Новости. Клятву «верности делу Ленина и Коммунистической партии на служение Отчизне и народу» принесли пионерские дружины школьников из Москвы, Московской области и регионов Центрального федерального округа России.

Валерий Егов

Коммунистическая партия провела акцию. И что? Это очень здорово, но это партийный проект по работе с молодёжью.

Old Bastard

Плять...унитаз выпал!!!

Непутёвый Провокатор

ведром пользуйся ))

Old Bastard

Нет!! Унитаз хочу!!!🤣я ж не видел его никогда!!!

Ve
Vera

А мне дайте пошукать. Шо за нитазы такыя?

Ва
Валентина

Призываю всех россиян - НЕ ВЕДИТЕСь НА ПРОВОКАЦИИ. Пусть захлебнуться чубатые в своём яде. Была Незалежная, станет безземельная.

Непутёвый Провокатор

вам выбирать кем вы будете

Old Bastard

Это Буся выбирает.,