Ду
Дульсинея

Зачем задавать одни и те же вопросы на 2-х одинаковых сайтах и там и там одни и те же люди практически, у вас вообще нет фантазии?😈

Ответы
Александр Вяткин

Дуся,мы же люди простые,акадэмиев с констерваториями не заканчивали.Пелопонезов с апансионатами не слухаем.Вон я букварь с братом на двоих искурил,и грамотным считаюсь.Мягшэ и гибшэ к людЯм относится надо.

Ду
Дульсинея

запарили скучные неучи...с такими точно деградируешь до валенка)

Александр Вяткин

Ну дык...ежели поштО,то оно нештО иное,как вопшЭ.

Pr
Progressor

Многие вымучивают из себя вопросы........совсем не ожидая ответов.А когда люди отвечают,то реагируют чем-то мало похожим на человеческую реакцию

Юлия Тарасова (Раковская)

Проявите!!! ждем с нетерпением.... Задать вопрос действительно не просто по той причине что многие задавались....

Ду
Дульсинея

эти сайты совершенно одинаковые и люди те же)) просто общения в 2 раза больше)

Юлия Тарасова (Раковская)

Там в 2 раэа больше ?

Ду
Дульсинея

нет с ним и с этим общение вдвойне. 2 сайта в 2 раза больше общения...Разве нет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну поняла Ваш ответ Спасибо...Будем общаться...🌞🤝🌺

Мохарям Ханипов

я вопросы не .. можно у вас узнать (какая у вас материнская парода ) после вашего ответа я напишу свою

Ду
Дульсинея

что это вообще значит?

Мохарям Ханипов

у нас ..палеозойская эра пермские отложения татарский ярус .. (красные глины )

Vитя@Zь

Зачем юноша встаёт на колено перед девушкой?
Почему девушке нравится такое колено послушание?

Ду
Дульсинея

это ритуальный танец тела, так же можно спросить, а что он стоит как кол проглотил или позвоночник болит?))

Vитя@Zь

Гм м и все фантазии?!

Ду
Дульсинея

я что то обязана вам тут нафантазировать?

Vитя@Zь

Мне-нет, просто вопрос ваш критичный,попробовал выправить ситуацию и вот что вышло.....

Ду
Дульсинея

🥴🙄 попытка не удалась)

Владмир

А что ты делаешь на двух сайтах, если там и там одни и те же люди задающие одни и те же вопросы?

Владмир

Вместе со сборщицей потеряться?

Ду
Дульсинея

Владимир, вы теряете баллы...

Владмир

Как я могу потерять то, чего нет у меня?

Ду
Дульсинея

это точно, уже нет 😀👋

Владмир

Ну вот! Как в воду глядел.

Ростислав Туманский

Это точно! Ответишь на вопрос на одном сайте и думаешь: может дать тот же ответ на другом?

Катерина Горностаева

У меня не повторяются люди. И обстановка разная совершенно, как ВК и Одноклассники

Ду
Дульсинея

они те же, многие под другими никами и с другими вопросами, а некоторые просто копии, я и спрашиваю какой смысл?

Катерина Горностаева

))) никакого

Николай Дубинин

...не всегда на одном сайте есть те люди, тот круг людей, с которыми возможен диалог.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем находиться на двух одинаковых сайтах, да еще с одними и теми же людьми?

Ду
Дульсинея

За сеном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ

вч
валентин чехов

Госпожа Дульсинея Тобосская,Пансо,который Санчо,еще не нашел белого коня.

Ду
Дульсинея

ладно хоть не Тобольская и то радует)

De
Deribas

Я на трех задаю одинаковый вопросы.
Отвечают разные люди.
В чём беда-то?

Ду
Дульсинея

что приходится много пропускать, потому что уже отвечал. А у вас в чём беда? Не хватает тяму вопросов напридумывать?

De
Deribas

Если мне вопрос кажется интересным, я его пощу на всех трех сайтах (тем более, если это вопрос жизненно важный для меня)
Или у Вас есть критерии, какие вопросы можно задавать на определенных сайтах, а какие лучше разместить на другом сайте?
Помимо этого, механика сайта так устроена, что модератор без объяснения удаляет вопросы, и поди угадай, какой он вопрос удалил.
А так - я сравниваю свои такие же вопросы на других сайтах и так нахожу вопрос, который удалил модератор.

Ду
Дульсинея

посмотрела вопросы - тезисы ваши, что там жизненно важно? Жизненно важно какую таблетку пить, если инфаркт, а тут всё как всегда обо всём и ни о чём впрочем как все. Летопись на 3-х сайтах, есть же люди с таким раздутым самомнением, один вопрос ценнее другого...ох насмешили😂

De
Deribas

Вот уж правда, тролль...
"если это вопрос жизненно важный для меня" - я про важные вопросы, а не только про те, которые присутствуют ради количества и развлечения.
Пример нужен жизненно важного моего вопроса, или будете просто продолжать троллить?

Ду
Дульсинея

не буду, если вы отстанете от меня....Я не люблю зануд...

De
Deribas

Я так и думал. В ЧС. Тролль.

Де
Денис

А какой еще второй? Я этот то не знаю как называется, из спама его нашёл.

mk
maik kunin

Дульсинея- Вы не из Тобольска. А где ваш воздыхатель Дон.Кихот???

Ду
Дульсинея

maik kunin, Дульсинея Сервантеса была из Тобоса...если не знаете классику, лучше не пишите))

mk
maik kunin

Я прекрасно помню Сервантеса. И специально на писал из Тобольска .Не могла та Дульсинея жить в России. и не знала того языка ,на котором общается Дульсинея из Тобольска.

Ду
Дульсинея

я не из Тобольска, если вас уж так занимает этот вопрос...

mk
maik kunin

Умная женщина-так не на пишет. Умная женщина просто услышит. Умная женщина просто поймет. Это и есть малый прикол.

С К.

Я тоже не понимаю людей, сидящих на двух сайтах одновременно.

Ма
Мартин

Мои профили здесь и на спрашке отличаются друг от друга.

Ду
Дульсинея

мои тоже

Ма
Мартин

На спрашке у меня вопросы есть, а здесь нет. Вернее, сначала они были, но я их удалил.

Ду
Дульсинея

у меня везде есть , но разные

Ма
Мартин

Каждому свое. Извините, мне надо кормить Олега.

Ир
Ирина*Z

не вижу ничего плохого.. не все бегают по двум сайтам.

Ду
Дульсинея

особенно те кто задаёт одно и то же с одинаковыми ошибками...

Ир
Ирина*Z

у меня разные люди и тут и там.. так что я не вижу повторов

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как же вы правы с вопросом))) у меня разные , если что)

Николай

Может просто и там работаю одни и те-же модераторы?

Москва Златоглавая Z

Привычка успеть с одной попой на две табуретки!))))

Ду
Дульсинея

ну можно же сменить имидж, такая возможность...нет, они штампуют с теми же ошибками одно и то же