Иногда-Никогда

Забрали кнут, сломать пытаясь
всю педагогику мою,
а я и пряником спокойно
убью...

Ответы · страница 4
Рустем Хайруллин

У какая

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Умница.

Алексей

Убица

Се
Сергей

Верю

Иногда-Никогда

Ты уже многоклеточный

Се
Сергей

Хотел косу я завтра взять на поле, решив трава пластом должна полечь, но утром заглянувши под покровы одеяла подумал, пусть растет еще тут дел не пересечь.

Иногда-Никогда

Отдыхай уж

Свиридов Михаил

Убей

Иногда-Никогда

Чтоб не мучился?

Га
Галина

🙄

Иногда-Никогда

Где?

Иногда-Никогда

Вполне себе, а что?

Га
Галина

Просто... эти два слова вместе "спокойно " и "убью" 😳 очень напугали меня...

Иногда-Никогда

🤣Вы верите всему, что здесь пишется?

Га
Галина

Да. И я знаю, что это звучит может и смешно, но лучше кто-то пусть посмеётся надо мной, чем я окажусь человеком, который не оказал помощь, хоть и могла.

Иногда-Никогда

Ну, хорошо, спасибо за ваше участие🙏но это просто прикол из сети😊

Влад Тоневицкий

😂