Га
Галым

В садике не довоспитали
В школе не доучили
В ВУЗе не дообразовали
Итого:
в педагогике не могут дать знания
медицина не умеет лечить
в милиции не преступников ловят
в гос думе вообще только по блату устраиваются.....
... Потому и плохо живём?

–2
Ответы
Ирина

Это Вы себя имеете виду? Очень заметно ,что именно Вас недовоспитали и недоучили. и недолечили..И кто это у нас так плохо живет? Поищите в своей семье причины лично Вашего недовоспитания .Садики не могут изменить то, то часто все проблемы воспитания идут из семьи.Так же и в школе. Тот, кто хочет учиться, тот хорошо учится и познает. У меня лично нет никаких претензий ни к садику,ни к школе, ни к вузу, где я училась.Я получила образование и много лет отработала по специальности. а по поводу думы... мы сами выбирает того,кто там находится.Значит ,сами виноваты в своем выборе.Про медицину тоже не могу говорить плохо. Всяко бывает. И не стоит уж так все разукрашивать в черный цвет.

Га
Галым

Может быть и правда. Но зря о моей семье вы так сразу....
Я рад буду за вас если всё у вас хорошо шло
Ладно. Я не желаю с вами дискутировать об этом... Это вопрос на долгое время обсуждения

Ирина

То есть продолжить гадить все, что в нашей стране, все плохо....Не очень перспективная задача.

Любовь

Без Истинного Бога, жизни нет ...
Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2]
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью ...

Михаил Гехт

Нет. Просто у людей нет ответственности за результат (ни в смысле выгнать, ни премировать). Поэтому никто и не требует качества образования, воспитания и работы. Думаете, китайцы и таджики рождаются с желанием пахать?

Га
Галым

Тогда чернокожий Барак Обама как попал в президенты, конда в корне у у них приниженное отношения к расе этой?

Ма
Майра

У него мать белая и он в вырос в среде белых .

Га
Галым

Ну это тоже бы не сиущало перед расслй

Ма
Майра

И потом это был как бы был шаг в сторону черных их ведь в США уже больше 50 %

Га
Галым

Даааа

Елена Кузнецова

и все идет от безответственных родителей, которые все время перекладывают на общественность свои обязанности.Вкладываются только материально, а то что еще и в душу ребенку надо вложить забывают

Га
Галым

Вы наверное такие озлобленные именно на родителей.... Вы хоть глаза раскройте!! Цивилизованное государство дааавноо взяла на себя воспитание детей... И за это дерут налоги растрачивая их куда богу известно

Елена Кузнецова

вас , видимо интересует только процесс создания деток...

Га
Галым

Неее, детей я обожаю.
Не только своих.
Они у меня отличники и в учебе и в спорте
Ну а вам пожелаю приятных собеседников. Читайте побольше о жизни, помогает
Прощайте!

Вр
Временно

Корни в семье, это основа воспитания........но я соглашусь с Вами, что имеет значение, какой попадается педагог ребенку и очень везет, тем .... кто встречает на своём пути энтузиастов своего дела...))

Вера Сергеевна-V

И что же ,Галым ,в соцсетях засиделся ,пора искать ,"Где оскорблённому есть место-уголок",где лучше и нет печально обозначенных проблем!))))Тикайте на Запад )!

Га
Галым

Нее , спасибо большое Вера Сергеевна, но мне на юге интереснее)

Вера Сергеевна-V

И то хорошо ,что на юге иное )) Удачи ,ГАЛЫМ

Га
Галым

А вам здоровья и долгих лет)
И спасибо

Вера Сергеевна-V

Какая красота! !Спасибо !

Га
Галым

От души для вас. Я сам обожаю картины

Rafail Kanyukaev

Что заложено хреном, изменению не подлежит, от дебила рождается дебил и обвинять никого не нужно, чаще смотритесь в зеркало и увидите виновника своих бед

Сергей Черников

Меня и в садике воспитали, и в школе выучили и в ВУЗе дали хорошее образование. Потому что я хотел учиться. Это нужно было мне, а не чужому дяде.

Га
Галым

Я рад за вас
Благодарю за ответ

Лара

А компьютер имеем и клавишами стучать научились, и время находится на это-бездельников много развелось, не так?

Га
Галым

Да что же такое.... Все норовятся оскорбить... И в основном тем кому за 60 лет, все из России

вс
валерий сонин

это же гейропа виновата ....мы то не и не при чём здесь...как всегда берём пример с дяди Вани - ВИШНЁВЫЙ САД

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Садик, школа, ВУЗ не причём. Семья - самое главное, отсюда и воспитание, и учение, и образование.

Алиса Лиса

А вопрос тогда к кому. Тот кто хочет получить знания, а не диплом: учатся сами как Джек Лондон

Га
Галым

Разумеется да

Мария Я

Потому что нет воспитания в семье. Не могут государственные учреждения воспитывать.

Га
Галым

Но мои старшие дети любили воспитателей своих, порой ждали понедельника чтоб пойти в садик.
Младший конечно наоборот, там воспитание формальное было...

Мария Я

Это как им плохо было дома... Что они понедельника ждали. Бедные ваши дети получается,

Га
Галым

Мария, ну что вы всё плохое только?
Старшие были намного общительнее, просто они скучали по своим сверстникам, а от нас было у него всё. Но у них такое восприятие к воспитанию - самостоятельность во всём и самим познавать мир

Мария Я

Ясно

Га
Галым

Ну спасибо за понимание

Ма
Марыся

Если бы ценили учителей,врачей,платили достойную зарплату,тогда б все поменялось.

Га
Галым

Не совсем так

Ма
Марыся

Почему. ?Совсем так !!! В нашей стране ценят рабочих. А для того что бы рабочему построить дом,инженер делает расчеты,проектирует дом. А учитель кроме основной работы должен думать где подработать. Вынужден дополнительно за деньги подрабатывать репетитором,готовить детей в институт. Если бы была Достойная зарплата ценили людей все было ок

Га
Галым

Всё так просто....-страна на взятках сидит

Ма
Марыся

Пример. Вы получаете достойную зарплату,зачем Вам брать взятки,если Вы сможете обеспечить свою семью? Только дебилы будут брать взятки ,это мое мнение

Александр Карабанов

...ну, а в ущербном обществе, собственно, по другому и не бывает и быть не может.

Га
Галым

Оссобенно если это общество коррумпировано

Александр Карабанов

... коррупция, главный признак ущербности общества, его бесперспективности.

Га
Галым

Верно

Виктор Конобрий

Все виноваты,а ты сам,что-нибудь способен сделать для себя? Похоже-нет....

Га
Галым

Уважаемый Виктор. Конечно я не буду хвастаться ( по вашему) но рас уж вопросов нет то и ответов не последует. Вам желаю здоровья и счастья

Виктор Конобрий

Спасибо! Я по жизни привык предъявлять претензии,прежде всего,самому себе...

Га
Галым

Ну быть самоуритичным это полезное дело

Га
Галым

Не держу зла) удачи вам

Лариса

Чтобы уничтожить страну достаточно снизить уровень образования .

Га
Галым

Это точно

Та
Татьяна

Причина всему - не довоспитали, но только не в садике, а в семье.

Га
Галым

Ладно

Владимир Ольшанский

Всё у Вас кто-то виноват,а само чмо типа и не при делах?...

Z*
Z *Ирина*

эффект от соросовских учебников.. соросовских реформ..