Любовь

Есть хоккей с шайбой, хоккей на траве, хоккей с мячом, хоккей на роликовых коньках. Но ещё есть хоккей для экстремалов. В 2009 году в этом виде спорта был проведён первый чемпионат мира. В чём заключается экстрим этого хоккея ?

Ответы
Ник Ник

есть еще спорт борьба под одеялом😀 🌹 😀 🌹 😀 🌹

Марк Демидов

Надо влюбиться, а то чего-то давно проблем не было...

Марк Демидов

Это явление заключается в том, что четвёртая планета Солнечной системы приближается к Земле на сравнительно близкое расстояние: дистанция между объектами составит 57,8 миллиона километров. Последний раз такое происходило в 2003 году.

Любовь

И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ ?

Марк Демидов

бандеронедоумки с топорами «навели фашыстский порядок» в таборе цыган

Любовь

а это при чём ?

Марк Демидов

Парад девственниц: африканский монарх из 70 тысяч претенденток раз в год королеву выбирает

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть ещё хоккей на льду с МЯЧОМ , но в ВАЛЕНКАХ!"

Любовь

- интересно....посмотри

Александр Солонин

Это что ещё за экстрим такой..На Эвересте? Нет??

Любовь

У МЕНЯ НЕ ТАК.

Александр Солонин

Не совсем понял..А что у тебя не так??

Любовь

Для меня никогда на первом месте не стояли деньги.

Александр Солонин

Уффф..Я же не имел тебя..И всех тех кто стоит на нашей ступеньке что нам деньги важны..ЭТО ЦЕННОСТЬ ТЕХ КТО К НИМ ПРИБЛИЖЕН..Олигархов,Банкиров..Прихвостней банковских систем которые делают людей нищими..Да и многих других.
Мы, милая Любовь к ним никого отношения нее имеем..У нас другие ценности..

Любовь

Спасибо...........да...мы из другого " теста "👍

Бродяга

Мы в армии играли хоккей с пехотной миной

Любовь

Это - то и плохо. Бдительность теряется

Бродяга

Инстинкт самосохранения

Любовь

Дай БОГ !

Бродяга

Дай

Любовь

👍

Владимир Золотов

Может играют с завязанными глазами?

Любовь

Нет, не это

Николай Дубровский

Футбол, только на коньках? Угадал?

Любовь

Я сейчас общаюсь и слушаю любимые песни--по - твоему --ля...ля...

Николай Дубровский

Ну и что слушаешь?

Любовь

Сейчас поёт Аркадий Кобяков " Ах, если бы знать "

Николай Дубровский

А я сейчас возьму гитару.... и сегодня, наверное, больше никому отвечать не буду................ Поки, поки............

Любовь

👍

Ник Ник

есть еще спорт борьба под одеялом

Ник Ник

До чего ты серьезная😀 🌹 🌹 🌹

Любовь

ДАВНО ЗАМЕТИЛ ??

Ник Ник

ОООООООООООчень давно

Любовь

ЗНАЧИТ......ДАВНЕЕ ЗНАКОМСТВО !👍 😆

Ник Ник

😀 👍 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

вместо шайбы гранита?😃

Любовь

Любишь прикалываться !👍 😆

Ал
Александр

не без этого

Любовь

😆

Владислав Анатольевич

Реально не знаю, расскажи

Владислав Анатольевич

Реально не знаю, расскажи

Любовь

--лучше посмотри.

Михаил Мних

на северном полюсе ?

Любовь

неааа

Владимир Н

экстрЕмалов?

Владимир Н

На особые знания я не претендую, да это и было бы смешно. Знания это не самоцель. Старость определяется по трём основным признакам: морщины на лице, потухший взгляд и рыхлая походка. Это так , Вам для сведения. А насчёт возраста скажу, что умные живут долго, поскольку всю жизнь думают и не перестают учиться. Причём, углубляют знания, а не заучивают слова, как попугаи. А знания применяют на практике, поскольку, как известно, теория без практики мертва. А Ваши "знания" это, как говаривал мой знакомый, есть пустой "шорох орехов". Не грустите . Постарайтесь дожить до моего возраста с непотухшим взглядом. Морщины на лице это не главный недостаток жизни.

Любовь

Раз сам признался, что нет особых знаний, тогда чего пытаешься чему - то научить ?И при чём здесь возраст и знания ? Много обделённых умом живут долго , а вот умные уходят на небеса ! Глупости говоришь ! И насчёт попугаев. Ты знаешь, что это умные птицы ? Они не просто запоминают, а понимают, и разговаривают осмысленно. Так что, и здесь ты пролетел . А насчёт своих морщин не переживай, не это главное.😆

Владимир Н

Я насчёт морщин не переживаю. Важно, чтобы взгляд был не потухшим. А по поводу продолжительности жизни учёных, то есть достоверные статистические данные. Вас научить у меня цели нет и не было (к тому же не вижу смыла). Разве что хотелось чуть-чуть подправить уровень грамотности. Да и то я уже чувствую, что напрасно. Насколько мне известно, вороны намного умнее других птиц, включая попугаев. Ваше "пролетел" для меня звучит как-то дико, и я ещё более утвердился в том, что цель Ваших вопросов это не найти интересное общение, а показать своё МНОГОЗНАНИЕ и как-то вырасти в своих собственных глазах. Но это свойственно людям, страдающим "комплексом неполноценности", желающим самоутвердиться и , извините, шизофреникам, страдающим манией величия или манией преследования.

Любовь

Ты специально смешишь меня на ночь ? Во - первых, я не говорила, что попугай --самая умная птица. Ты прав - самая умная --это ВОРОН. У меня даже вопрос такой был, про умных птиц. У меня нет желания больше с тобой общаться, надоел своим занудством, и я не нуждаюсь в твоей характеристике. Здесь я просто общаюсь, в отличие от тебя. Не пиши, отвечать не буду.

Владимир Н

Я уже говорил, что я здесь, чтобы изучать социум и составить представление о народе в современной России и путях движения её в ближайшем будущем. У меня не занудство, а аналитический склад ума, реализованный в моей профессиональной деятельности. И Вы для меня своего рода "подопытный кролик". Я Вас достаточно изучил. Спасибо. Всего Вам хорошего. Не грустите.

Nikola Mahkov

не видал.....

Любовь

Это редко кто знает.

Nikola Mahkov

😱

Кот Макси

Подводный?

Любовь

ГОРЯЧО )))) -

Edward Gecht

Ne znayu.

Любовь

подлёдный хоккей

Edward Gecht

Ne predstavlyayu

Любовь

В австрийском городе Вайсензее был разыгран первый Кубок мира по подледному хоккею. Победу одержала финская команда.

Подледный хоккей – новый вид спорта, изобретенный в Австрии. Матч проходит в специальном резервуаре, имеющем размеры 6х8 метров, поверхность которого покрыта льдом. Игроки, одетые в утепленные гидрокостюмы, погружаются в него через специальное отверстие. Используя хоккейные клюшки, они должны забрасывать шайбу, плавающую подо льдом, в ворота противника. Длительность каждого периода составляет не более 10 минут, на перерыв дается столько же времени. Зрители могут наблюдать захватывающее зрелище через специальные мониторы.

Edward Gecht

ETO NE HOKKEY

Любовь

ты внимательно прочитал ?

Max Matvei

🌹

Любовь

👍 😍