Св
Света

Утро уже настолько охренело, что оно еще и позволяет себе быть холодным.
Таки согреем его своими улыбками, сделаем погоду, вопреки всем прогнозам синоптиков теплее! Доброго Вам Утра!

Ответы
Эдуард Чистяков

ДОБРОЕ УТРО ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА !!! МЫ ПРОХОДИМ ШКОЛУ ЖИЗНИ И НАС НАУЧИЛИ ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ ДОБРЫМИ СЛОВАМИ И КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТЕПЛЕЕ ПОГОДУ ..И МЫ ДЕЛАЛИ ДАЖЕ В ЯНВАРЕ !!! А ТЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕШЬ СИМПАТИЧНАЯ СВЕТЛАНА ???

Ир
Ирина

ну вот, ждали , ждали зиму...а пришла- опять не ладно! какие люди не постоянные!

Св
Света

да уж...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а тебе - вдвойне...!!!!🍷 🍒 🍷 🌺 🍷 🍓 ☺️ ⚓ 👍

А*
Алена ********

у меня к утру только два вопроса -- Почему так холодно?! И почему так рано?! ))))

Алла

Прекрасная мысль! Открываем форточки!🤝 🙋‍♀️

Алла

🍅 🍤 🥝

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Галина Мазяркина

☕ ☕ 🍫 🌹

Надежда Тарасенко

🙂 👋 ☕ ☕

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО

Nikola Mahkov

ивам!--с теплом--

Владимир Гаранин

ОК !!!

Зинаида Резанцева

ОК