Сперанский Вадим

Я не понимаю как мы выжили как вид. Наши детеныши издают звук который буквально провоцирует желание убивать.

Ответы
Шэрон Стоун

Кого то провоцирует убивать , а кого то спасать. Восприятие звуков у людей разное. Это зависит от твоего образа жизни с рождения- от воспитания , образования , духовности твоей. И если крик ребенка у тебя вызывает такой негатив, у тебя дурные гены и ты дурно воспитан, это не делает тебе чести. Совет- не опускайся ниже плинтуса , стремись быть высшим разумом,а не низшим.

Ирина

Ндаа..бывают же такие родители, которых свои дети так бесят..что аж появляется желание убивать..Не надо рожать в таком случае.

Вл
Владимир.

СТРАХ ПЕРЕД ВЗРОСЛЫМИ ОСОБЯМИ, КОТОРЫЕ - ТЕОРЕТИЧЕСКИ - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЁ УЖАСНЕЕ.

Не Выясняй)

Потому что желание убивать у родителей сильнее чем у посторонних

Сперанский Вадим

😑 ничего не перепутали?

Сперанский Вадим

Тогда отчего детоубийство относительная редкость?

Не Выясняй)

А ты попробуй ребёнка тронуть чьего нибудь и узнаешь на сколько сильно желание убивать у родителей этого ребёнка

Андрей С.

я тоже такого же мнения. ваши детеныши не должны жить

Юрий Дударев

Ух... какой бионегативный. А как сам кричал забыл. 🤣

Юрий Дударев

Тебе просто повезло видимо семья и род не выродков поганых...Они там такие звуки издают думаешь что сейчас вырвется такое зло ))... У меня аж сын пугается и мы на тапок ))))🤣 🤣

Сперанский Вадим

Да не особо если честно. Папаша мой алкаш( чтоб ему в небытии пусто было) едва ли может называться хорошим примером и "везением с семьей и родом". Ну а маман моя типичная баба с комплексом жертвы, которая целенаправленно и свела описаноого свыше супруга в бутыль и как следсвие в могилу) так что семейка у меня та еще))

Юрий Дударев

Как самокритично, но у тебя то все нормально, раз ты видишь проблемы родов.

Сперанский Вадим

Это называется здоровый цинизм и самоирония. Право слово, зачем вы покрываете вполне прозаичные вещи этой мишурой из мистики)

Юрий Дударев

да согласен это мистическая мишура, но как то это нужно объяснять. 🤣 🤣

$Царррица$

Самопожетвование родителей спасало кричащих детей

Татьяна Мокеева

не знаю что за звук издаешь ты , но дети это хорошо

Татьяна Мокеева

стой, вляпатся в брак и создать новую жизнь разное, ты есть значет их соитее имело смысл

Сперанский Вадим

) вы видимо подвержены еще этосу детскому "я очень важен") нет. Я не имею никакого высшего смысла. Просто мои предки хреново пользовались резинками)

Татьяна Мокеева

ну тогда весь мир не вовремя вытащил , я вас правельно поняла ?

Сперанский Вадим

)) забавно звучит)) выживание нашего вида зиждится исключительно на том что люди не умеют предозраняться. Человечество живо потому что весь мир не успел вовремя вытащить))

Сперанский Вадим

Но на самом деле нет. Кто то планирует заведение ребенка

Та
Татьяна

А мы не выживали. Какими были, такие и есть.

Сергей Зайков

Это всё лобные доли в нашем головном мозге

ОК
Оксана. Ксюша..

Как жаль, что таким , как вы Бог детей дает!

Сперанский Вадим

Когда я в последний раз проверял, сына мы заделали с женой и никаких бородатых иужиков в процессе не учавствовало.

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы тут специально ерничаете? Народ позлить?

Сперанский Вадим

Не без этого. Хотя я и по жизни немного язвительныц говнюк

Инга Найт

кого? мне никто никогда не говорил........

Маша Мария

а мы сами такими были...и нас не убили

Лень Сила

Да вы видимо поспешили с детьми

Сперанский Вадим

Есть немного. Он был не особо запланированным))

Лень Сила

Ну вот и последствия

Сперанский Вадим

Да нет на самом деле. После первого месяца все в принципе было норм. Дольше 3 минут подряд никогда не плакал. Меня чужие дети бесят

Лень Сила

Ну чужие это же не свои. Это само сабой кто то из детей чужых взбесит подумаешь если был бы мой убила бы

Надежда Горбатенко

Наш мир соткан из противоречий.

Ирина

Обратитесь к психиатру.

Ирина

Я считаю,что не так.Но это Ваши проблемы и вашего ребёнка.Я их не решу.

Сперанский Вадим

Как по мне это внушает ему самоироничное расслабленное видение самого себя. Это здоровое мужское поведение.

Ирина

Или комплексы.Ведь вы унижаете его.

Сперанский Вадим

Нет. Ни в коем случае. Унижать- это цеплять человека по чувствительным местам, которые он не в силах мгновенно изменить. А это всего лишь тырканье в части психики с самой толстой шкуркой с самым дружелюбным тоном.

Ирина

Это ваш сын и ваше право,общаться с ним,как считаете верным.У меня с детьми были и есть другие отношения.

Евгений Медем

Потому что вас не убили.

Сперанский Вадим

Ну это я догадываюсь. Вот и интересуюсь прчему

Евгений Медем

Спросите вначале папу-маму.

Сперанский Вадим

А что тут спрашивать) я классическое дитя залета

Сперанский Вадим

Не абортнули только потому что мама испугалась

Евгений Медем

А позже, когда запищали?

Сперанский Вадим

А черт их знает

Евгений Медем

Вот вы и ответили на ваш вопрос.

Алиса Савина

Гпомадное терпение)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы бывшая мамочка?

Сперанский Вадим

Нет, я нынешний папаша

Сперанский Вадим

И я не о своем

Фердинанд Франц Иосифовович

сразу и не поймешь.

Анатолий Карпухин

это про приматов?