Южный Урал

🖼 «Идет как-то президент с первой леди в ресторан. Проходят мимо швейцара. Первая леди очень тепло здоровается с ним.
— Почему ты с ним поздоровалась так, будто вы давно знакомы? — спрашивает президент.
— Это мой бывший одноклассник. Когда-то он был страстно в меня влюблен.
— Ха-ха! Представляешь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой швейцара! — развеселился президент.
— Нет, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, он бы сейчас был президентом, — невозмутимо ответила супруга».Есть ли на этом сайте такие леди?

Ответы
Светлана Ли

Жён президентов? Вряд ли

Ов
Овер.

Есть. Но они наглухо шифруются.

Светлана Ли

Здесь? Сомневаюсь

Ов
Овер.

Сомнение - удел неуверенных в себе...🤔

Светлана Ли

Я такая

Ов
Овер.

🖼Я всё-равно тебя люблю.

Светлана Ли

Спасибо

Al
Ali

через одну