Владимир Мануилов

Как называется 5 симфония БЕТХОВИНА и как ее сам. Назвал автор...

Ответы
Во
Вовочка

До минор (первая и третья чисти )

Владимир Мануилов

До Минор это тональность а название . Пятой симфонии

Во
Вовочка

А другого названия не было . А если говорить о том , что судьба стучится в дверь , то это не название , просто разговор о нескольких тактах. Вот было название 3-й - Героическая или 6-я Пасторальная

Владимир Мануилов

КОГДА были аншлаги в ВЕНЕ на концертах " СУДЬБА СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ " и молодые. Дамы вздрагивали и снова ходили на 5 симфонию БЕТХОВИНА.... А. 3 - симфонию " ГЕРОИЧЕСКУЮ " НАЗВАЛ. САМ. БЕТХОВЕН. в честь Наполеона